Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000324000446

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

1 004 959 ₽

Начальная цена

Размещено

29.01.2024 12:08:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.01.2024 12:08:09 (МСК)

Заявки до

06.02.2024 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ г 133104 2.28 303477.12
ПИРИДОСТИГМИНА БРОМИД шт 18200 7.5 136500
СУЛЬФАСАЛАЗИН шт 75700 6.97 527629
СУЛЬПИРИД шт 660 15.4 10164
СУЛЬПИРИД шт 5700 4.77 27189

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Салехард

Контактные данные

Номер контактного телефона

834922 51131

Адрес электронной почты

zdrav@dgz.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Тютюнник Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

ИНН

8901007006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ОБСКАЯ, Д. 8

Адрес электронной почты

info@cro.yamalmed.ru

Номер контактного телефона

7-34922-71326

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

Победитель

Наименование

ООО "АЛЬБАТРОС"

ИНН

7724922443

Почтовый адрес

115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.01.2024 15:36:52 (МСК)

№0190200000324000550 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

30.01.2024 15:34:18 (МСК)

№0190200000324000547 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

30.01.2024 15:32:41 (МСК)

№0190200000324000544 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

30.01.2024 15:32:20 (МСК)

№0190200000324000543 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

30.01.2024 13:58:08 (МСК)

№0190200000324000524 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

30.01.2024 13:55:40 (МСК)

№0190200000324000522 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

30.01.2024 13:54:04 (МСК)

№0190200000324000521 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

30.01.2024 13:41:38 (МСК)

№0190200000324000516 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

29.01.2024 14:06:39 (МСК)

№0190200000324000474 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

29.01.2024 12:08:55 (МСК)

№0190200000324000449 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ