ЗАКУПКА №0190200000323013098
Аукцион в электронной форме
Оказание охранных услуг
393 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 14:01:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2023 14:01:21 (МСК)
Заявки до
28.11.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.000 | Ч | 8784 | 22.41 | 196849.44 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.000 | Ч | 8784 | 22.41 | 196849.44 |
| Итого | 393698.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
8(34922)5-11-56
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
ИНН
8912001976
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629380, Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, Красноселькуп с, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.10
Адрес электронной почты
miloserdie.selkup@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34932-22247
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
ИНН
8901026873
Почтовый адрес
629008, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 47
Место нахождения
629008, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
409 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 15:34:18 (МСК)
№0190200000325000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников учреждения.
720 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 14:31:50 (МСК)
№0190200000324006779 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей
187 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2024 14:23:26 (МСК)
№0190200000324000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бензина
390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 14:08:47 (МСК)
№0190200000323014598 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
106 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 13:20:02 (МСК)
№0190200000323013817 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования
117 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 15:48:56 (МСК)
№0190200000323013753 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
84 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 19:06:03 (МСК)
№0190200000323013736 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД)
112 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 10:32:49 (МСК)
№0190200000323013662 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
143 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 07:57:35 (МСК)
№0190200000323013647 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования
49 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 14:41:45 (МСК)
№0190200000323013270 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ