ЗАКУПКА №0190200000323008858
Аукцион в электронной форме
Поставка компонентов комплекса вспомогательного оборудования для модернизации и технического переоснащения производственных помещений приготовления пищи
453 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2023 12:59:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2023 12:59:16 (МСК)
Заявки до
03.08.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол производственный | 31.02.10 | ММ | 0 | 70385 | 140770 |
| Стол производственный | 31.02.10 | ММ | 0 | 160424.67 | 160424.67 |
| Стол производственный | 31.02.10 | ММ | 0 | 76002.33 | 76002.33 |
| Стол производственный | 31.02.10 | ММ | 0 | 76002.33 | 76002.33 |
| Итого | 453199.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34922) 5 11 83
Адрес электронной почты
zt.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Пахалова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Адрес электронной почты
zyabkina-vo@sokb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32574
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НЕЧАЕВА НИНА ДМИТРИЕВНА
ИНН
660704336178
Почтовый адрес
Свердловская область, г. Екатеринбург ул. А. Мехренцева д. 9 кв.138
Место нахождения
Область Свердловская 66, Город Екатеринбург
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и сборка (столешницы, шкафа напольного под мойку, напольного кухонного шкафа с тремя ящиками, шкафа навесного с посудосушителем, шкафа навесного с полкой) для отделения медицинских осмотров
158 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 15:48:50 (МСК)
№0190200000325014286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка и сборка кухонных шкафов в отделение медицинских осмотров
90 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 14:31:15 (МСК)
№0190200000325012471 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мебели (стол обеденный)
55 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 14:22:56 (МСК)
№0190200000324011764 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка компонентов комплекса вспомогательного оборудования для модернизации и технического переоснащения производственных процессов приготовления пищи
2 576 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 13:49:33 (МСК)
№0190200000323008914 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка компонентов комплекса вспомогательного оборудования для модернизации и технического оснащения производственных помещений приготовления пищи
455 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 13:28:28 (МСК)
№0190200000323008910 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
24.07.2023 09:51:48 (МСК)
№0190200000323008892 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТН Креон 10 000 (МНН Панкреатин)
14 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 09:26:56 (МСК)
№0190200000323008881 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка компонентов комплекса вспомогательного оборудования для модернизации и технического переоснащения производственных процессов приготовления пищи
1 957 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2023 13:13:06 (МСК)
№0190200000323008870 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по демонтажу и утилизации медицинского техники (Комплекс рентгенодиагностический телеуправляемый КРТ - «Электрон»)
255 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2023 13:08:54 (МСК)
№0190200000323008863 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ножей дисковых для овощерезки
109 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2023 13:08:14 (МСК)
№0190200000323008862 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ