ЗАКУПКА №0190200000323008068
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для медицинского оборудования
1 084 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2023 14:36:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2023 14:36:47 (МСК)
Заявки до
06.07.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 17476.81 | 34953.62 |
| CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 69001.71 | 69001.71 |
| CD3 клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 14349.53 | 14349.53 |
| Антитело первичное мышиное моноклональное к белку CD30 | 21.20.23.110 | УПАК | 0 | 23804.49 | 23804.49 |
| Кроличьи моноклональные антитела к CDХ-2 | 21.20.23.110 | УПАК | 0 | 96215.59 | 96215.59 |
| Антитела к транскрипционному фактору Pax-8 | 21.20.23.110 | УПАК | 0 | 172200.91 | 172200.91 |
| Первичное мышиное моноклональное антитело anti-p40 | 21.20.23.110 | УПАК | 0 | 27925.36 | 27925.36 |
| Эпителиальный мембранный антиген ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 23174.53 | 23174.53 |
| Рецептор эпидермального фактора роста ИВД, антитела | 21.20.23.110 | УПАК | 0 | 65622.82 | 131245.64 |
| Синаптофизин ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 30590.72 | 30590.72 |
| Разбавитель антител для иммуногистохимии ИВД | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 3269.26 | 3269.26 |
| Виментин ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 11236.29 | 22472.58 |
| Десмин белок ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 18751.03 | 18751.03 |
| Белок Melan-A/MART-1 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 30005.85 | 30005.85 |
| Хромогранин A ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 18760.62 | 18760.62 |
| Раково-эмбриональный антиген ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 24798.71 | 24798.71 |
| Моноклональные первичные кроличьи антитела к p504s/AMACR | 21.20.23.110 | УПАК | 0 | 30553.4 | 30553.4 |
| Протеаза реагент для иммуногистохимии ИВД | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 3809.07 | 7618.14 |
| Антитела к цитокератину 17 типа | 21.20.23.110 | УПАК | 0 | 18956.76 | 18956.76 |
| Ламинин ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 81219.85 | 81219.85 |
| Цитокератин подтип СК8 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 25520.03 | 25520.03 |
| Антитела к цитокератину 19 типа | 21.20.23.110 | УПАК | 0 | 18754.62 | 18754.62 |
| Онкобелок Bcl-2 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 30555.54 | 30555.54 |
| Белок S100 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 18741.58 | 18741.58 |
| Цитокератин подтип СК14 ИВД, антитела | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 46383.22 | 46383.22 |
| Антитела к меланосомам | 21.20.23.110 | УПАК | 0 | 12947.43 | 12947.43 |
| Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 18704.62 | 18704.62 |
| CD20 клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 16660.509 | 33321.019 |
| Итого | 1084796.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51147
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Ильина М. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Адрес электронной почты
zyabkina-vo@sokb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32574
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОДАЛИРИЙ"
ИНН
5405024070
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для лабораторного отделения
1 163 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 10:05:52 (МСК)
№0190200000323013474 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов тест-полосок
232 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 11:33:23 (МСК)
№0190200000323012119 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов
1 029 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 11:59:41 (МСК)
№0190200000323011962 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов тест-полосок
1 694 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 15:56:51 (МСК)
№0190200000323011455 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов
1 118 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 09:19:12 (МСК)
№0190200000323009862 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов
214 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 13:19:24 (МСК)
№0190200000323009781 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов для патологоанатомического отделения
114 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2023 08:30:34 (МСК)
№0190200000323009369 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для лабораторного отделения
282 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2023 12:32:08 (МСК)
№0190200000323008626 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для бактериологического отдела
1 499 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 12:08:00 (МСК)
№0190200000323008328 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для бактериологического отдела
1 384 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 08:43:24 (МСК)
№0190200000323008319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ