ЗАКУПКА №0190200000323006578
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (БМБ)
537 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 13:26:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.05.2023 13:26:08 (МСК)
Заявки до
06.06.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф ламинарно-потоковый серии BIOWIZARD BW-130 Standard, 024633/ 410124000906, 2011 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Бокс абактериальной воздушной среды БАВп-01- «Ламинар-С»-1,2, 220.120.04.3780/ 111013400897, 2011 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Бокс абактериальной воздушной среды БАВп-01- «Ламинар-С»-1,5, 220.150.00.495/111013400896, 2011 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Бокс абактериальной воздушной среды БАВп-01- «Ламинар-С»-1,2, 220.120.04.3788/111013400899, 2011 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Бокс микробиологической безопасности БМБ-II - «Ламинар - С.» - 1,2, 282.120.00.131/410124001154, 2019 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Бокс микробиологической безопасности БМБ-II - «Ламинар - С.» - 1,2, 282.120.00.145/410124001153, 2019 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Шкаф ламинарно-потоковый серии BIOWIZARD BW-130 Standard, 024462/410124000904, 2011 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Шкаф ламинарный SafeFAST Elite RU 212 S, 795/410124001462, 2020 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Бокс микробиологической безопасности БМБ-II -«Ламинар - С.» - 1,2, 221.120.00.5 637/410134005199, 2020 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Бокс микробиологической безопасности БМБ-II -«Ламинар - С.» - 1,2, 221.120.00.5637/410124001336, 2020 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Шкаф ламинарно-потоковый серии BIOWIZARD BW-130 standart, 020667/410124000884, 2007 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Бокс микробиологической безопасности БМБ-II -«Ламинар - С.» - 1,2, 222.150.00.501/410124001520, 2021 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Бокс микробиологической безопасности БМБ-II -«Ламинар - С.» - 1,2, 222.150.00.512/410124001519, 2021 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Бокс абактериальной воздушной среды БАВп-01- «Ламинар-С»-1,5, 220.150.00.495/111013400896, 2011 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 56921 | 56921 |
| Шкаф ламинарно-потоковый серии BIOWIZARD PCR, 64007000/310104001435, 2007 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Шкаф ламинарно-потоковый серии BIOWIZARD B-125 Basic, 020256/ 310104001442, 2007 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Шкаф ламинарно-потоковый серии BIOWIZARD Standart 130, 020666/ 410124000702, 2007 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Шкаф ламинарно-потоковый серии BIOWIZARD Standart 130, 020665/410124000704, 2007 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Бокс абактериальной воздушной среды БАВп-01- «Ламинар-С»-1,2, 220.120.04.3768/111013400898, 2011 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Шкаф ламинарно-потоковый серии BIOWIZARD BW-130 Standard, 024629/410124000902, 2011 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Шкаф ламинарно-потоковый серии BIOWIZARD BW-130 Standard, 024634/410124000903, 2011 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Шкаф ламинарно-потоковый серии BIOWIZARD BW-130 Standard, 024635/ 410124000905, 2011 | 33.13.12.000 | ШТ | 0 | 22866.67 | 22866.67 |
| Итого | 537121.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(34922)51158
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Зыкова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Адрес электронной почты
zyabkina-vo@sokb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32574
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ВОСТОК ПОСТ'
ИНН
7415056959
Почтовый адрес
456320, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Миасс, а/я 566, а/я 566, ОКАТО: 75442000000
Место нахождения
456320, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Миасс, а/я 566, а/я 566, ОКАТО: 75442000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования - эндоскопическое оборудование
691 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2023 12:10:46 (МСК)
№0190200000323008071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования - эндоскопическое оборудование
2 663 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2023 12:10:28 (МСК)
№0190200000323008070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диагностике на предмет неисправностей наркозно – дыхательного оборудования производства торгового знака «Drägerwerk AG & Co. KGaA»
131 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 09:32:14 (МСК)
№0190200000323007449 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (медицинское оборудование General Electric)
17 349 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 18:48:59 (МСК)
№0190200000323007246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
2 630 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 13:01:10 (МСК)
№0190200000323007102 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоклава Systec DX 200, с/н D0780
254 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 14:15:37 (МСК)
№0190200000323006963 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница" (Магнитно-резонансный томограф PHILIPS)
6 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 13:36:56 (МСК)
№0190200000323006879 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница" (медицинское оборудование PHILIPS)
6 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 13:11:42 (МСК)
№0190200000323006750 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диагностике передвижного рентгеновского аппарата BV Pulsera12 с операционным столом Stille ImagiQ
80 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 12:36:24 (МСК)
№0190200000323006696 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования Салехардской окружной клинической больницы (Обская 41Б)
2 833 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 13:27:56 (МСК)
№0190200000323006579 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ