ЗАКУПКА №0190200000323001609
Аукцион в электронной форме
Поставка фармацевтической субстанции водорода пероксид
149 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 13:48:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.02.2023 13:48:06 (МСК)
Заявки до
23.03.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пероксид водорода (перекись водорода) | 20.13.63.000 | КГ | 0 | 497.88 | 149364 |
| Итого | 149364 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
МуравленкоКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(34922) 5 11 81
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Бабичева И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8906005041
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629602, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛ. ГУБКИНА, Д.24/-, -
Адрес электронной почты
vondra-ay@murgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34938-37460
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ФармХимКомплект
ИНН
7715768700
Почтовый адрес
127549, Российская Федерация, г. Москва, ул. Лескова, 22, 319, ОКАТО: 45280558000
Место нахождения
127549, Российская Федерация, г. Москва, ул. Лескова, 22, 319, ОКАТО: 45280558000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фармацевтической субстанции водорода пероксид
305 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 13:36:29 (МСК)
№0190200000325017114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка фармацевтической субстанции водорода пероксид
308 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 14:06:42 (МСК)
№0190200000325004514 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка фармацевтической субстанции водорода пероксид
227 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 16:24:29 (МСК)
№0190200000324001002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов для централизованной клинико-диагностической лаборатории
147 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 14:12:02 (МСК)
№0190200000323001895 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов для централизованной клинико-диагностической лаборатории
568 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 13:38:40 (МСК)
№0190200000323001874 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов для централизованной клинико-диагностической лаборатории
1 009 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 14:35:54 (МСК)
№0190200000323001766 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка красителей и химических реактивов
72 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 13:23:18 (МСК)
№0190200000323001720 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
966 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 13:15:25 (МСК)
№0190200000323001712 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации для среднего медицинского персонала
315 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 14:50:18 (МСК)
№0190200000323001657 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов для централизованной клинико-диагностической лаборатории
2 762 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 14:34:00 (МСК)
№0190200000323001644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ