ЗАКУПКА №0190200000322010295
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению навигационного оборудования
985 400
Начальная ценаРазмещено
23.09.2022 14:25:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2022 14:25:00 (МСК)
Заявки до
04.10.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 3 | 4927 | 14781 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 2 | 4927 | 9854 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 12 | 4927 | 59124 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 10 | 4927 | 49270 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 11 | 4927 | 54197 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 12 | 4927 | 59124 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 8 | 4927 | 39416 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 4 | 4927 | 19708 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 20 | 4927 | 98540 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 2 | 4927 | 9854 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 3 | 4927 | 14781 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 2 | 4927 | 9854 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 20 | 4927 | 98540 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 20 | 4927 | 98540 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 3 | 4927 | 14781 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 3 | 4927 | 14781 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 4 | 4927 | 19708 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 9 | 4927 | 44343 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 8 | 4927 | 39416 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 8 | 4927 | 39416 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 4 | 4927 | 19708 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 6 | 4927 | 29562 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 5 | 4927 | 24635 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Изготовление навигационного оборудования | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 4927 | 4927 |
| Итого | 985400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51146
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Куличенко Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901039086
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 24
Адрес электронной почты
gkuczn@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-30115
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Промтрейдинг»
ИНН
1215202954
Почтовый адрес
424037, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 39, ОКАТО: 88401000000
Место нахождения
424037, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 39, ОКАТО: 88401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению и поставке кабинетных и навигационных табличек
23 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:22:54 (МСК)
№0190200000326009794 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и поставке памятных подарков для волонтеров
1 123 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 07:49:35 (МСК)
№0190200000324006578 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению, поставке сувенирной продукции
790 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 15:07:07 (МСК)
№0190200000323008721 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и поставке шаров новогодних с логотипом.
34 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 14:01:21 (МСК)
№0190200000322012650 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Заказчика, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, с. Яр-Сале, ул. худи Сэроко, д. 39-б
1 459 087
Начальная ценаРазмещено
03.10.2022 15:41:42 (МСК)
№0190200000322010620 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению обучения сотрудников ГКУ ЦЗН ЯНАО по курсу: «Методы и процедуры оценки кандидата на конкретную должность»
317 550
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 15:12:52 (МСК)
№0190200000322010395 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
26.09.2022 14:34:41 (МСК)
№0190200000322010385 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и монтажу противопожарной двери
106 107
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 13:03:36 (МСК)
№0190200000322010356 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и поставке мобильных стендов с баннером
236 693
Начальная ценаРазмещено
23.09.2022 14:52:34 (МСК)
№0190200000322010304 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции
142 913
Начальная ценаРазмещено
23.09.2022 14:26:04 (МСК)
№0190200000322010296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ