ЗАКУПКА №0190200000322009127
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для цеха по убою КРС
156 295
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 12:41:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2022 12:41:58 (МСК)
Заявки до
23.08.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ванна моечная для пищеблока | 25.99.11.132 | ШТ | 1 | 66500 | 66500 |
| Мойка со стерилизатором ножей и муссатов | 25.99.11.112 | ШТ | 1 | 89795 | 89795 |
| Итого | 156295 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
+73492251154
Адрес электронной почты
zt@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Абайдулина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ"
ИНН
8901021794
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий, Салехард, Ямало-Ненецкий регион, обл, г. Салехард, ул. Республики, дом 73, офис (квартира) 439
Адрес электронной почты
dapk-it@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-98619
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НОВОСЕЛОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
667305977662
Почтовый адрес
620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.44, 5 этаж, оф. 510
Место нахождения
Область Свердловская 66, Город Екатеринбург
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели металлической для цеха по убою КРС
38 300
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 08:30:36 (МСК)
№0190200000322009802 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мебели металлической для цеха по убою КРС
38 300
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 14:39:34 (МСК)
№0190200000322009444 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мебели металлической для цеха по убою КРС
53 700
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 14:38:05 (МСК)
№0190200000322009443 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по страхованию имущества
1 052 000
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 15:00:13 (МСК)
№0190200000322009316 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка тележек для цеха по убою КРС
213 033
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 15:30:54 (МСК)
№0190200000322009204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ