ЗАКУПКА №0190200000322009088
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ремонту компьютеров и периферийного оборудования с заменой запасных частей
397 600
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 10:28:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2022 10:28:58 (МСК)
Заявки до
23.08.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | 12 | 12166.67 | 146000.04 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | 12 | 10166.67 | 122000.04 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | 12 | 3400 | 40800 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | 12 | 4000 | 48000 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | 12 | 2000 | 24000 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.1 | УСЛ ЕД | 12 | 1400 | 16800 |
| Итого | 397600.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51146
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Куличенко Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН
8901022283
Почтовый адрес
629002, Ямало-Ненецкий, Салехард, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Трудовая, д. 10, дом 10
Адрес электронной почты
vvmuliavin@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-40010
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Колбаев Рашит Жалилович
ИНН
890103099103
Почтовый адрес
629008, г. Салехард ул. Матросова 36а/15
Место нахождения
- Ямало-Ненецкий 89, - Салехард
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров
104 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 14:12:31 (МСК)
№0190200000326003867 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 14:08:49 (МСК)
№0190200000326003171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров
103 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 14:44:20 (МСК)
№0190200000325006171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
111 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 13:34:06 (МСК)
№0190200000324009811 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
98 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 07:08:53 (МСК)
№0190200000323001669 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров
72 415
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 15:27:04 (МСК)
№0190200000322009203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ковриков
21 250
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 14:15:30 (МСК)
№0190200000322009155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
45 690
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 12:58:59 (МСК)
№0190200000322009143 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
27 272
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 12:47:26 (МСК)
№0190200000322009133 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка пипеток механических
461 633
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 12:58:19 (МСК)
№0190200000322009097 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ