ЗАКУПКА №0190200000322006501
Аукцион в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря
1 843 665
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 15:25:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2022 15:25:56 (МСК)
Заявки до
21.06.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ползунки | 14.19.11.121 | ШТ | 20 | 300.7 | 6014 |
| Пижама детская | СМ | 3 | 944.23 | 2832.69 | |
| Пижама | ШТ | 10 | 1198.45 | 11984.5 | |
| Пижама детская | СМ | 3 | 944.23 | 2832.69 | |
| Пеленка | 14.19.11.160 | ШТ | 90 | 169.96 | 15296.4 |
| Майка детская | 14.14.30.120 | ШТ | 10 | 181.59 | 1815.9 |
| Сорочка ночная | ШТ | 90 | 615.93 | 55433.7 | |
| Майка детская | 14.14.30.120 | ШТ | 10 | 181.59 | 1815.9 |
| Халат | ШТ | 10 | 660.97 | 6609.7 | |
| Майка детская | 14.14.30.120 | ШТ | 10 | 181.59 | 1815.9 |
| Халат | ШТ | 10 | 660.97 | 6609.7 | |
| Костюм хирургический многоразового использования | ШТ | 100 | 1111.29 | 111129 | |
| Сорочка ночная | ШТ | 90 | 615.93 | 55433.7 | |
| Пижама детская | СМ | 3 | 944.23 | 2832.69 | |
| Футболка трикотажная детская | ШТ | 15 | 287.63 | 4314.45 | |
| Тапочки | 15.20.11.119 | ПАР | 30 | 501.17 | 15035.1 |
| Пижама | ШТ | 13 | 2157.21 | 28043.73 | |
| Пижама | ШТ | 10 | 1198.45 | 11984.5 | |
| Пижама | ШТ | 10 | 1198.45 | 11984.5 | |
| Пижама | ШТ | 3 | 2157.21 | 6471.63 | |
| Трусики для мальчиков | 14.14.12.120 | ШТ | 30 | 138.01 | 4140.3 |
| Трусики для мальчиков | 14.14.12.120 | ШТ | 30 | 138.01 | 4140.3 |
| Пижама | ШТ | 10 | 1198.45 | 11984.5 | |
| Футболка трикотажная детская | ШТ | 15 | 287.63 | 4314.45 | |
| Футболка трикотажная детская | ШТ | 15 | 287.63 | 4314.45 | |
| Тапочки | 15.20.11.119 | ПАР | 30 | 501.17 | 15035.1 |
| Трусики для девочек | 14.14.14.120 | ШТ | 30 | 138.01 | 4140.3 |
| Пижама | ШТ | 10 | 1198.45 | 11984.5 | |
| Халат | ШТ | 10 | 660.97 | 6609.7 | |
| Халат | ШТ | 10 | 660.97 | 6609.7 | |
| Пижама | ШТ | 3 | 2157.21 | 6471.63 | |
| Наматрасник | СМ | 158 | 1917.52 | 302968.16 | |
| Халат | ШТ | 12 | 660.97 | 7931.64 | |
| Сорочка ночная | ШТ | 23 | 615.93 | 14166.39 | |
| Сорочка ночная | ШТ | 10 | 615.93 | 6159.3 | |
| Пижама | ШТ | 80 | 2157.21 | 172576.8 | |
| Халат | ШТ | 20 | 660.97 | 13219.4 | |
| Пижама | ШТ | 50 | 2157.21 | 107860.5 | |
| Халат | ШТ | 10 | 660.97 | 6609.7 | |
| Пижама | ШТ | 60 | 2157.21 | 129432.6 | |
| Подушка | СМ | 51 | 591.24 | 30153.24 | |
| Пижама | ШТ | 3 | 2157.21 | 6471.63 | |
| Халат | ШТ | 22 | 660.97 | 14541.34 | |
| Ползунки | 14.19.11.121 | ШТ | 20 | 276.01 | 5520.2 |
| Пижама детская | СМ | 3 | 944.23 | 2832.69 | |
| Пижама детская | СМ | 3 | 944.23 | 2832.69 | |
| Пижама | ШТ | 5 | 2157.21 | 10786.05 | |
| Халат операционный, многоразового использования | ШТ | 100 | 907.92 | 90792 | |
| Сорочка ночная | ШТ | 3 | 615.93 | 1847.79 | |
| Пижама | ШТ | 5 | 2157.21 | 10786.05 | |
| Фартук кухонный | ШТ | 30 | 348.64 | 10459.2 | |
| Костюм хирургический многоразового использования | ШТ | 25 | 1111.29 | 27782.25 | |
| Халат операционный, многоразового использования | ШТ | 100 | 907.92 | 90792 | |
| Сорочка ночная | ШТ | 30 | 615.93 | 18477.9 | |
| Костюм хирургический многоразового использования | ШТ | 25 | 1111.29 | 27782.25 | |
| Пеленка | 14.19.11.160 | ШТ | 370 | 239.69 | 88685.3 |
| Сорочка ночная | ШТ | 70 | 615.93 | 43115.1 | |
| Подушка | СМ | 100 | 769.91 | 76991 | |
| Распашонка | 14.19.11.111 | ШТ | 20 | 267.29 | 5345.8 |
| Сорочка ночная | ШТ | 60 | 615.93 | 36955.8 | |
| Халат | ШТ | 2 | 660.97 | 1321.94 | |
| Сорочка ночная | ШТ | 20 | 615.93 | 12318.6 | |
| Распашонка | 14.19.11.111 | ШТ | 20 | 58.11 | 1162.2 |
| Сорочка ночная | ШТ | 23 | 615.93 | 14166.39 | |
| Пижама | ШТ | 5 | 2157.21 | 10786.05 | |
| Итого | 1843665.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34922) 5 11 83
Адрес электронной почты
zt@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Пахалова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Адрес электронной почты
zyabkina-vo@sokb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32574
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МИРАТЕКС"
ИНН
7602126998
Почтовый адрес
150018, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Норский 4-й переулок, 3Б, 3, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150018, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Норский 4-й переулок, 3Б, 3, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Азацитидин
967 848
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 07:46:06 (МСК)
№0190200000322006666 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Секукинумаб
515 317
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 07:39:43 (МСК)
№0190200000322006661 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка перевязочных материалов
2 540 412
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 07:38:13 (МСК)
№0190200000322006660 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Секукинумаб
515 317
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 07:35:51 (МСК)
№0190200000322006659 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка шпателей
575 322
Начальная ценаРазмещено
31.05.2022 14:10:01 (МСК)
№0190200000322006629 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка секундомера
8 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2022 06:49:48 (МСК)
№0190200000322006603 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка строительных материалов
533 480
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 16:09:42 (МСК)
№0190200000322006597 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка строительных материалов
330 734
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 16:03:54 (МСК)
№0190200000322006591 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов утяжелителей
7 000
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 14:45:23 (МСК)
№0190200000322006558 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных медицинских материалов для имеющихся анализаторов
7 943 907
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 13:57:59 (МСК)
№0190200000322006546 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ