ЗАКУПКА №0190200000322004689
Аукцион в электронной форме
Поставка шовного материала
4 265 244
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 10:59:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.04.2022 10:59:23 (МСК)
Заявки до
17.05.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 1500 | 288 | 432000 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 600 | 387 | 232200 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 600 | 257 | 154200 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 564 | 410 | 231240 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 1200 | 284 | 340800 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 600 | 345 | 207000 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 660 | 282 | 186120 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 540 | 362 | 195480 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 1164 | 302 | 351528 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 840 | 310 | 260400 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 360 | 250 | 90000 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 360 | 279 | 100440 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 600 | 358 | 214800 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 132 | 153 | 20196 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 120 | 153 | 18360 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 120 | 153 | 18360 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 240 | 153 | 36720 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 360 | 250 | 90000 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 120 | 153 | 18360 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 1500 | 283 | 424500 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 600 | 375 | 225000 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 240 | 153 | 36720 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 660 | 257 | 169620 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 600 | 352 | 211200 | |
| Итого | 4265244 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
МуравленкоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51147
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Малярова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8906005041
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629602, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛ. ГУБКИНА, Д.24/-, -
Адрес электронной почты
vondra-ay@murgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34938-37460
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Центр мед. обеспечения»
ИНН
5254023610
Почтовый адрес
607186, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Саров, пр-кт. Ленина, дом 32, 14, ОКАТО: 22503000000
Место нахождения
607186, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Саров, пр-кт. Ленина, дом 32, 14, ОКАТО: 22503000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка экспресс-тестов для выявления наркотических веществ и их метаболитов в моче.
1 213 831
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 13:14:35 (МСК)
№0190200000322005218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
575 665
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 14:11:32 (МСК)
№0190200000322004916 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
27.04.2022 13:53:36 (МСК)
№0190200000322004913 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка комплекта приспособлений реабилитационных (Шведская стенка)
96 400
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 13:11:54 (МСК)
№0190200000322004858 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
269 571
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 12:59:56 (МСК)
№0190200000322004874 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: АЛЛЕРГЕНЫ БАКТЕРИЙ
372 385
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 09:47:16 (МСК)
№0190200000322004813 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории
2 675 024
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 18:21:15 (МСК)
№0190200000322004740 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского расходного материала
40 944
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 15:37:06 (МСК)
№0190200000322004730 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского инструментария и расходного материала
615 580
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 11:24:53 (МСК)
№0190200000322004694 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
26.04.2022 11:24:53 (МСК)
№0190200000322004700 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ