ЗАКУПКА №0190200000322001806
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
98 667
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 15:57:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2022 15:57:11 (МСК)
Заявки до
09.03.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию копировально-множительной техники и прочей оргтехники. | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 20 | 493.33 | 9866.6 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию копировально-множительной техники и прочей оргтехники. | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 20 | 450 | 9000 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию копировально-множительной техники и прочей оргтехники. | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 20 | 596.67 | 11933.4 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию копировально-множительной техники и прочей оргтехники. | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 30 | 376.67 | 11300.1 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию копировально-множительной техники и прочей оргтехники. | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 20 | 376.67 | 7533.4 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию копировально-множительной техники и прочей оргтехники. | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 20 | 616.67 | 12333.4 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию копировально-множительной техники и прочей оргтехники. | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 20 | 373.33 | 7466.6 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию копировально-множительной техники и прочей оргтехники. | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 30 | 476.67 | 14300.1 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию копировально-множительной техники и прочей оргтехники. | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 40 | 373.33 | 14933.2 |
| Итого | 98666.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34922) 5 11 83
Адрес электронной почты
ENPahalova@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Пахалова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН
8901022283
Почтовый адрес
629002, Ямало-Ненецкий, Салехард, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Трудовая, д. 10, дом 10
Адрес электронной почты
vvmuliavin@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-40010
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Колбаев Рашит Жалилович
ИНН
890103099103
Почтовый адрес
629008, г. Салехард ул. Матросова 36а/15
Место нахождения
- Ямало-Ненецкий 89, - Салехард
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров
104 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 14:12:31 (МСК)
№0190200000326003867 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 14:08:49 (МСК)
№0190200000326003171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров
103 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 14:44:20 (МСК)
№0190200000325006171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
111 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 13:34:06 (МСК)
№0190200000324009811 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
98 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 07:08:53 (МСК)
№0190200000323001669 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка геотекстильного покрытия
994 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 08:27:55 (МСК)
№0190200000322003213 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов
110 603
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 14:15:13 (МСК)
№0190200000322002964 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по фиксации и маркировке животных в период проведения противоэпизоотических мероприятий
1 095 334
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 12:01:18 (МСК)
№0190200000322002907 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов
110 603
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 15:15:49 (МСК)
№0190200000322002060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов
54 566
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 13:01:52 (МСК)
№0190200000322002037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ