ЗАКУПКА №0190200000322000833
Аукцион в электронной форме
Микроскоп цифровой
418 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2022 12:19:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.02.2022 12:19:52 (МСК)
Заявки до
09.03.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Микроскоп цифровой | ШТ | 19 | 22000 | 418000 | |
| Итого | 418000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Тарко-СалеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51102
Адрес электронной почты
zt@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Зябкина В. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕЯХИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН
8909000958
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629705, Ямало-Ненецкий АО, Ямальский р-н, Сеяха с, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 5
Адрес электронной почты
syo-yakha_school@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34996-25573
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" Г. ТАРКО-САЛЕ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
8911013721
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629851, Ямало-Ненецкий АО, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1
Адрес электронной почты
tarko-sale_1@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34997-24301
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
8910004509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛ. ПИЕТТОМИНА, Д.23
Адрес электронной почты
obr@tazovsky.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34940-22129
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
ИНН
8903020122
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629735, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ ОРУДЖЕВА С.А., Д.55
Номер контактного телефона
7-3499-534403
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5" Г. ТАРКО-САЛЕ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
8911007573
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629880, Ямало-Ненецкий АО, МКР. ПУРОВСК, УЛ НОВАЯ, Д. 9
Адрес электронной почты
moupsosh1@pur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34997-66488
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯГЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
8903020161
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629761, Ямало-Ненецкий АО, Надымский р-н, Ягельный п
Номер контактного телефона
7-3499-534403
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3" Г. ТАРКО-САЛЕ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
8911017589
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛ ТАЕЖНАЯ, ЗД. 14
Адрес электронной почты
tarko-sale_3@pur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34997-21050
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСЯХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8907001160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629648, Ямало-Ненецкий АО, Шурышкарский р-н, Восяхово с, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 1Б
Адрес электронной почты
vosyahovo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34994-64327
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6" Г. ТАРКО-САЛЕ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
8911013591
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629878, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, МКР. СЫВДАРМА, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 10
Адрес электронной почты
mkousosh2@pur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34997-62775
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Левенгук»
ИНН
7727728250
Почтовый адрес
129344, Российская Федерация, г. Москва, улица Искры, 31/1, помещение 2, комната 7A, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
129344, Российская Федерация, г. Москва, улица Искры, 31/1, помещение 2, комната 7A, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств личной гигиены (туалетная бумага)
214 120
Начальная ценаРазмещено
27.02.2022 07:27:52 (МСК)
№0190300000422000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕЯХИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка молочной продукции
226 665
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 16:45:26 (МСК)
№0190300000422000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕЯХИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по вывозу снега
347 962
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 15:04:53 (МСК)
№0190300000422000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕЯХИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка сканера протяжного и принтера лазерного
450 000
Начальная ценаРазмещено
21.02.2022 15:30:52 (МСК)
№0190300000422000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕЯХИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
17.02.2022 14:05:13 (МСК)
№0190200000322001041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕЯХИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 8
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка комплекта интерактивного оборудования для кабинета физики
320 000
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 13:16:18 (МСК)
№0190300000422000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕЯХИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мобильного класса для кабинета физики
1 300 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2022 14:32:11 (МСК)
№0190300000422000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕЯХИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
15.02.2022 12:33:21 (МСК)
№0190200000322000836 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" и еще 9
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
15.02.2022 12:30:17 (МСК)
№0190200000322000835 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЫСКАМЕНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 9
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
15.02.2022 12:24:31 (МСК)
№0190200000322000834 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6" Г. ТАРКО-САЛЕ ПУРОВСКОГО РАЙОНА и еще 9
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ