ЗАКУПКА №0190200000321014563
Электронный аукцион
Оказание медицинских услуг
191 922
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 14:49:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.12.2021 14:49:26 (МСК)
Заявки до
12.01.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2445 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3036 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1099 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1410 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1133 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 494 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1789 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2445 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4537 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1059 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6803 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 10385 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 941 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4379 | Неизвестно |
| Итого | 191922 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34922)5-11-56
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8901008433
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ГЛАЗКОВА, Д.2/К.Б
Адрес электронной почты
info@opnd.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-47049
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 15:05:22 (МСК)
№0190200000324015991 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг (рентгенография)
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 16:05:08 (МСК)
№0190200000324015783 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 14:21:01 (МСК)
№0190200000324003463 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 14:05:00 (МСК)
№0190200000324001400 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по приемке, хранению, предметно-количественному учету, экспертизе документов качества, ответственному хранению и выдаче, психотропных веществ
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2022 13:05:08 (МСК)
№0190200000322015678 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 14:27:59 (МСК)
№0190200000322013971 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг
150 000
Начальная ценаРазмещено
21.06.2022 14:53:40 (МСК)
№0190200000322007350 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Рисперидон
98 845
Начальная ценаРазмещено
23.12.2021 06:40:44 (МСК)
№0190200000321014576 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
272 215
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 15:14:26 (МСК)
№0190200000321014574 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
247 411
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 15:10:27 (МСК)
№0190200000321014569 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ