ЗАКУПКА №0190200000321013583
Электронный аукцион
Поставка боров стоматологических
228 438
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 13:16:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.12.2021 13:16:51 (МСК)
Заявки до
15.12.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический карбидный, многоразового использования | ШТ | 50 | 53.75 | 2687.5 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Бор стоматологический алмазный, многоразового использования | ШТ | 100 | 53.75 | 5375 | |
| Итого | 228437.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51147
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Малярова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8908000497
Почтовый адрес
629620, Ямало-Ненецкий, Аксарка, Зверева, дом 11А
Адрес электронной почты
info@acrb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34993-22606
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ВелесМед»
ИНН
4345223950
Почтовый адрес
610046, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Московская, 78/1, бокс 53, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610046, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Московская, 78/1, бокс 53, ОКАТО: 33401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ВЕШКУРЦЕВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
720692196322
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Область Тюменская, Город Тюмень,
Наименование
ООО "МАКСИДЕНТ"
ИНН
7451407970
Почтовый адрес
454087, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Центральная, 8, ОКАТО: 75401376000
Место нахождения
454087, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Центральная, 8, ОКАТО: 75401376000
Наименование
ООО «Медиана-Форт»
ИНН
1659037910
Почтовый адрес
420059, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 20, ОКАТО: 92401380000
Место нахождения
420059, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 20, ОКАТО: 92401380000
Наименование
ИП ИП Климовских Максим Владимирович ИП Климовских Максим Владимирович ИП Климовских Максим Владимирович
ИНН
183501813542
Место нахождения
194358, г. Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, дом 19, корп.1, лит. А, кв.261
Наименование
ИП ЛЕЖНИНА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА -
ИНН
432401572785
Почтовый адрес
ОБЛ. КИРОВСКАЯ, 610005 Г КИРОВ, ПР-Т ОКТЯБРЬСКИЙ Д.50 КВ.88
Место нахождения
ОБЛ. КИРОВСКАЯ, Р-Н ОРИЧЕВСКИЙ, С. АДЫШЕВО,
Другие торги заказчика
Поставка шприцов и игл инъекционных
491 059
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 08:08:05 (МСК)
№0190200000321014064 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов
600 000
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 13:31:36 (МСК)
№0190200000321014042 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов
600 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 12:08:07 (МСК)
№0190200000321013960 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка стоматологических инструментов и приспособлений
594 506
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 15:10:22 (МСК)
№0190200000321013867 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка стоматологических инструментов и приспособлений
391 380
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 15:03:51 (МСК)
№0190200000321013866 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по внедрению и доработке программных продуктов «1C: Предприятие»
129 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 13:51:09 (МСК)
№0190200000321013821 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов
600 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 14:29:58 (МСК)
№0190200000321013771 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
642 485
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 13:43:59 (МСК)
№0190200000321013736 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка игл стоматологических
60 156
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 15:36:06 (МСК)
№0190200000321013693 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг телефонной связи посредством SIP-транка
300 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 15:17:35 (МСК)
№0190200000321013616 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ