ЗАКУПКА №0190200000321013192
Электронный аукцион
Поставка наборов реагентов и тест-систем для клинико-диагностической лаборатории
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 09:02:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2021 09:02:17 (МСК)
Заявки до
15.12.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. | Неизвестно | 4406.98 | Неизвестно | ||
| Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал | Неизвестно | 25130.09 | Неизвестно | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 3797.23 | Неизвестно |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 7575.72 | Неизвестно |
| Giardia lamblia антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | Неизвестно | 10195.28 | Неизвестно | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 14002.95 | Неизвестно |
| Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор | НАБОР | Неизвестно | 2769.67 | Неизвестно | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 14002.95 | Неизвестно |
| Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. | Неизвестно | 4837.56 | Неизвестно | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 8157.88 | Неизвестно |
| Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | Неизвестно | 6464.21 | Неизвестно | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 5714.44 | Неизвестно |
| Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | Неизвестно | 8964.53 | Неизвестно | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 12012.08 | Неизвестно |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 9093.15 | Неизвестно |
| Натрий (Na+) ИВД, реагент | Неизвестно | 9209.77 | Неизвестно | ||
| Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | Неизвестно | 6866.21 | Неизвестно | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 9209.77 | Неизвестно |
| Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | Неизвестно | 36047.59 | Неизвестно | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 17163.76 | Неизвестно |
| Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | Неизвестно | 6605.37 | Неизвестно | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 3896.92 | Неизвестно |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 1571.01 | Неизвестно |
| Cryptosporidium spp. антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | Неизвестно | 10195.28 | Неизвестно | ||
| Кальций (Ca2+) ИВД, реагент | Неизвестно | 8354.04 | Неизвестно | ||
| Общий холестерин ИВД, реагент | Неизвестно | 8494.66 | Неизвестно | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | Неизвестно | 11263.89 | Неизвестно |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 54440.8 | Неизвестно |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент | Неизвестно | 35403.75 | Неизвестно | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 17163.76 | Неизвестно |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 8990.54 | Неизвестно |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | Неизвестно | 50.19 | Неизвестно |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 8315.85 | Неизвестно |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 4630.88 | Неизвестно |
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | Неизвестно | 3926.91 | Неизвестно | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 6983.97 | Неизвестно |
| Магний (Mg2+) ИВД, реагент | Неизвестно | 7176.53 | Неизвестно | ||
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | Неизвестно | 4135.34 | Неизвестно | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | Неизвестно | 114.44 | Неизвестно |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 23080.53 | Неизвестно |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 9334.25 | Неизвестно |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 2020.07 | Неизвестно |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 3138.95 | Неизвестно |
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | Неизвестно | 1559.99 | Неизвестно | ||
| Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации | Неизвестно | 3138.95 | Неизвестно | ||
| Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент | Неизвестно | 20436.34 | Неизвестно | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 1026.93 | Неизвестно |
| Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | Неизвестно | 972.72 | Неизвестно | ||
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
ГубкинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
834922 51131
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Тютюнник Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8911013954
Почтовый адрес
629830, Ямало-Ненецкий АО, г Губкинский, Ямало-Ненецкий АО, г Губкинский, мкр 10, дом 1
Адрес электронной почты
info@gubgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-349-3636877
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Медицинские инновации
ИНН
6673225760
Почтовый адрес
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, 8 марта, 190, 663, ОКАТО: 65701000
Место нахождения
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, 8 марта, 190, 663, ОКАТО: 65701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и расходного материала для клинико-диагностической лаборатории.
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 15:31:39 (МСК)
№0190200000322014098 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 16:01:57 (МСК)
№0190200000322013599 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории.
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 14:55:31 (МСК)
№0190200000322013588 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов и тест-систем для лаборатории ИФА.
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 07:00:44 (МСК)
№0190200000322010308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории.
3 500 000
Начальная ценаРазмещено
22.06.2022 12:15:52 (МСК)
№0190200000322007405 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории.
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
20.06.2022 13:19:57 (МСК)
№0190200000322007308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов для выполнения ПЦР исследований.
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
28.03.2022 15:38:30 (МСК)
№0190200000322003198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории.
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2021 13:59:50 (МСК)
№0190200000321014651 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 11:37:07 (МСК)
№0190200000321014486 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов и тест-систем для лаборатории ИФА.
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 07:24:01 (МСК)
№0190200000321013340 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ