ЗАКУПКА №0190200000321012671
Электронный аукцион
Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 20:28:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2021 20:28:07 (МСК)
Заявки до
01.12.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | Неизвестно | 350 | Неизвестно | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1716.67 | Неизвестно | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | Неизвестно | 966.67 | Неизвестно | |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(34922) 5-11-48
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901012616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ПР-КТ МОЛОДЕЖИ, Д.9
Адрес электронной почты
sb@ud.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22717
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Т2 МОБАЙЛ"
ИНН
7743895280
Почтовый адрес
108811, Российская Федерация, г. Москва, км. Киевское шоссе 22-й (п Московский), домовладение 6, строение 1, этаж 5, 33, ОКАТО: 45297565000
Место нахождения
108811, Российская Федерация, г. Москва, км. Киевское шоссе 22-й (п Московский), домовладение 6, строение 1, этаж 5, 33, ОКАТО: 45297565000
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для принтеров
1 393 166
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 12:06:01 (МСК)
№0190200000322000441 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка элементов питания
26 000
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 12:04:34 (МСК)
№0190200000322000440 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумаги
53 200
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 10:55:13 (МСК)
№0190200000322000430 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товаров для офиса
48 240
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 08:36:16 (МСК)
№0190200000322000376 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товаров для офиса
691 627
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 08:42:39 (МСК)
№0190200000322000358 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товаров для офиса
37 039
Начальная ценаРазмещено
02.02.2022 14:08:04 (МСК)
№0190200000322000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товаров для офиса
110 096
Начальная ценаРазмещено
01.02.2022 14:05:58 (МСК)
№0190200000322000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
817 633
Начальная ценаРазмещено
21.01.2022 12:49:54 (МСК)
№0190200000322000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
907 867
Начальная ценаРазмещено
21.01.2022 12:34:33 (МСК)
№0190200000322000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по сопровождению справочно- правовой системы Консультант Плюс
10 117 708
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 13:48:58 (МСК)
№0190200000321013268 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ