ЗАКУПКА №0190200000321012310
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению ежегодных медицинских осмотров работников ГБУЗ ЯНО ПНД
620 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 13:21:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2021 13:21:45 (МСК)
Заявки до
01.12.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 134.67 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 177.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 179.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 156.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 296.67 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 51 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 127.67 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 152.67 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 72 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 108 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 363 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 138.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 119.67 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 94 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 229 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 111.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 852.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 759.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 115.67 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 28.33 | Неизвестно |
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | УСЛ ЕД | Неизвестно | 366 | Неизвестно | |
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | УСЛ ЕД | Неизвестно | 264.33 | Неизвестно | |
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | УСЛ ЕД | Неизвестно | 317 | Неизвестно | |
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | УСЛ ЕД | Неизвестно | 364.67 | Неизвестно | |
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | УСЛ ЕД | Неизвестно | 274 | Неизвестно | |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 164.67 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 185.67 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 104.67 | Неизвестно |
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | УСЛ ЕД | Неизвестно | 393 | Неизвестно | |
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | УСЛ ЕД | Неизвестно | 211.33 | Неизвестно | |
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | УСЛ ЕД | Неизвестно | 227.67 | Неизвестно | |
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | УСЛ ЕД | Неизвестно | 235.33 | Неизвестно | |
| Итого | 620000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
73492251182
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лукашевич З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8901008433
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ГЛАЗКОВА, Д.2/К.Б
Адрес электронной почты
info@opnd.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-47049
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5502018378
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644033, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 127
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг клинико-диагностической лабораторией.
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 15:21:10 (МСК)
№0190200000325010488 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг клинико-диагностической лабораторией.
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 15:05:18 (МСК)
№0190200000324014265 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг: бактериологические исследования
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 15:00:13 (МСК)
№0190200000324014257 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг: бактериологические исследования
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 16:07:46 (МСК)
№0190200000324000986 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг клинико-диагностической лабораторией
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 15:12:28 (МСК)
№0190200000323014916 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг: бактериологические исследования
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 14:29:23 (МСК)
№0190200000322014480 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг клинико-диагностической лабораторией.
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 14:24:55 (МСК)
№0190200000322014245 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по производственному контролю за соблюдением санитарных правил
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 14:48:23 (МСК)
№0190200000322013468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг: бактериологические исследования
104 392
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 08:12:58 (МСК)
№0190200000321014680 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг: бактериологические исследования
104 392
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 13:46:26 (МСК)
№0190200000321013262 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ