ЗАКУПКА №0190200000321011245
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции
125 832
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 14:13:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2021 14:13:47 (МСК)
Заявки до
10.11.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 3 | 270 | 810 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 7 | 270 | 1890 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 3 | 74 | 222 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 20 | 356.67 | 7133.4 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 10 | 270 | 2700 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 10 | 356.67 | 3566.7 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 10000 | 0.78 | 7800 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 3 | 356.67 | 1070.01 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 30000 | 0.78 | 23400 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 3 | 356.67 | 1070.01 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 15000 | 0.78 | 11700 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 10 | 356.67 | 3566.7 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 3 | 270 | 810 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 5 | 356.67 | 1783.35 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 3 | 270 | 810 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 10 | 356.67 | 3566.7 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 10 | 356.67 | 3566.7 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 30000 | 0.78 | 23400 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 10 | 356.67 | 3566.7 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 30000 | 0.78 | 23400 |
| Итого | 125832.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51146
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Куличенко Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
8904013713
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629306, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, УЛ. ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, Д.5
Адрес электронной почты
ssmp_nur@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3494-280261
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПЕЧАТНИК"
ИНН
5528023380
Почтовый адрес
644031, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Производственная 1-я, дом 6, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644031, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Производственная 1-я, дом 6, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС
2 873 800
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 09:30:16 (МСК)
№0190200000321012982 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по уборки территории
1 867 384
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 12:02:55 (МСК)
№0190200000321012888 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС
4 312 800
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 06:51:40 (МСК)
№0190200000321012841 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения - Кислород
484 000
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 13:09:13 (МСК)
№0190200000321012812 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции помещений
275 344
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 14:30:08 (МСК)
№0190200000321012633 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка изделий медицинского назначения
26 160
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 09:53:17 (МСК)
№0190200000321011473 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка новогодних подарков
229 500
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 15:16:43 (МСК)
№0190200000321011441 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка изделий медицинского назначения
197 053
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 13:59:03 (МСК)
№0190200000321011327 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка изделий медицинского назначения
325 066
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 13:50:22 (МСК)
№0190200000321011326 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка изделий медицинского назначения
5 560
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 14:36:24 (МСК)
№0190200000321011260 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ