ЗАКУПКА №0190200000321010344
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для лаборатории цветоподбора
276 399
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 15:32:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.10.2021 15:32:24 (МСК)
Заявки до
13.10.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 1 | 5659 | 5659 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 5 | 6005 | 30025 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 1 | 12500 | 12500 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 1 | 3601 | 3601 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 1 | 4200 | 4200 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 1 | 4609 | 4609 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 1 | 3633 | 3633 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 10 | 7633 | 76330 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 2 | 10300 | 20600 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 15 | 2405 | 36075 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 1 | 12550 | 12550 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 1 | 14479 | 14479 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 1 | 2650 | 2650 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 1 | 4053 | 4053 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 1 | 20300 | 20300 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 1 | 4252 | 4252 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 1 | 3339 | 3339 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 1 | 6463 | 6463 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 1 | 7014 | 7014 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 2 | 2033.33 | 4066.66 |
| Итого | 276398.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
+73492251154
Адрес электронной почты
zt@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Абайдулина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901020511
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 72
Адрес электронной почты
ogz@pto.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22217
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛЕО"
ИНН
7203374371
Почтовый адрес
625014, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, Республики, а/я 3269, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625014, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, Республики, а/я 3269, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для лаборатории цветоподбора
681 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 16:56:47 (МСК)
№0190200000324008076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автомобильной краски и лака
571 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 13:42:57 (МСК)
№0190200000324006770 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для лаборатории цветоподбора
681 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 08:18:16 (МСК)
№0190200000324006517 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для лаборатории цветоподбора
485 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2023 16:34:28 (МСК)
№0190200000323005609 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для лаборатории цветоподбора
475 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 14:03:36 (МСК)
№0190200000322012147 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для лаборатории цветоподбора
393 490
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 07:40:43 (МСК)
№0190200000322010324 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту лифтов и подъемной платформы для инвалидов с обеспечением круглосуточного диспетчерского контроля
972 900
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 14:23:40 (МСК)
№0190200000321010420 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкой мебели
377 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 12:49:05 (МСК)
№0190200000321010385 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка обоев и клея
260 134
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 12:48:05 (МСК)
№0190200000321010384 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения в г. Новый Уренгой
37 200
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 15:32:53 (МСК)
№0190200000321010345 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ