ЗАКУПКА №0190200000321010236
Электронный аукцион
Оказание медицинских услуг по диагностике
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 12:08:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.10.2021 12:08:36 (МСК)
Заявки до
13.10.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3048 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6248 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1184 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4209 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 170 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2445 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7568 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2598 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 657 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 873 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4469 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2364 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 610 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 997 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2701 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1149 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1495 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2445 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2445 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2567 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3359 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3359 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 697 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1692 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1163 | Неизвестно |
| Услуги в области специализированной врачебной практики прочие | 86.22.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1775 | Неизвестно |
| Итого | 1200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51146
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Куличенко Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8908000497
Почтовый адрес
629620, Ямало-Ненецкий, Аксарка, Зверева, дом 11А
Адрес электронной почты
info@acrb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34993-22606
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
3 480 523
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 12:09:45 (МСК)
№0190200000321010704 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хлеба
371 594
Начальная ценаРазмещено
11.10.2021 15:01:46 (МСК)
№0190200000321010537 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка средств дезинфицирующих
73 750
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 12:48:41 (МСК)
№0190200000321010493 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка морозильников для хранения медицинских отходов
364 600
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 13:52:52 (МСК)
№0190200000321010452 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка холодильников фармацевтических
234 146
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 12:05:44 (МСК)
№0190200000321010446 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка средств дезинфицирующих
1 425 667
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 13:51:45 (МСК)
№0190200000321010404 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумаги
718 225
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 13:53:24 (МСК)
№0190200000321010333 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по удалению сточных отходов
1 290 120
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 12:23:06 (МСК)
№0190200000321010320 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг по компьютерной томографии и магнитно-резонансной томографии
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 12:21:19 (МСК)
№0190200000321010317 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 12:08:27 (МСК)
№0190200000321010311 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ