ЗАКУПКА №0190200000321009751
Электронный аукцион
Оказание услуг по разработке однолинейной схемы электроснабжения и составлению сметной документации на проведение электроизмерительных работ
341 104
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 11:51:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2021 11:51:52 (МСК)
Заявки до
29.09.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 71.12.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 48729.1 | 48729.1 |
| Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 71.12.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 48729.1 | 48729.1 |
| Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 71.12.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 48729.1 | 48729.1 |
| Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 71.12.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 48729.1 | 48729.1 |
| Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 71.12.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 48729.1 | 48729.1 |
| Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 71.12.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 48729.1 | 48729.1 |
| Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 71.12.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 48729.1 | 48729.1 |
| Итого | 341103.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34922)5-11-56
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901025333
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 8
Адрес электронной почты
gkups@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-43714
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Аксиома»
ИНН
2461030226
Почтовый адрес
660012, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, А.Гладкова, 4, 12-07, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660012, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, А.Гладкова, 4, 12-07, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП НУРИЕВ РУСТАМ ФАГИЛЕВИЧ
ИНН
740417250086
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЗЛАТОУСТ, УЛ ГУРЬЕВСКАЯ 2-Я, 80
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработке однолинейной схемы электроснабжения
129 027
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 15:20:36 (МСК)
№0190200000322010399 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по разработке однолинейной схемы электроснабжения
97 900
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 07:29:32 (МСК)
№0190200000322009534 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по разработке однолинейной схемы электроснабжения
178 453
Начальная ценаРазмещено
28.06.2022 14:08:02 (МСК)
№0190200000322007680 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по разработке однолинейной схемы электроснабжения и составлению сметной документации на проведение электроизмерительных работ
143 631
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 12:40:46 (МСК)
№0190200000321010581 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка зеркал
168 000
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 13:56:59 (МСК)
№0190200000321011170 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автомобильных запасных частей
29 100
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 14:34:24 (МСК)
№0190200000321011103 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автомобильных запасных частей
177 142
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 07:21:49 (МСК)
№0190200000321011020 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка пожарной автоцистерны
9 500 000
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 13:42:53 (МСК)
№0190200000321010791 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка самоспасателей изолирующих
55 800
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 15:09:59 (МСК)
№0190200000321010611 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мебели
86 800
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 14:44:24 (МСК)
№0190200000321009993 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ