ЗАКУПКА №0190200000321009701
Электронный аукцион
Поставка реагентов
1 463 647
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 12:16:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.09.2021 12:16:56 (МСК)
Заявки до
06.10.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 6 | 29985.71 | 179914.26 | |
| Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 4 | 25980.42 | 103921.68 | |
| Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 4 | 18364.64 | 73458.56 | |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | УПАК | 4 | 9125.7 | 36502.8 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | УПАК | 4 | 9125.7 | 36502.8 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | УПАК | 2 | 5204.6 | 10409.2 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | УПАК | 1 | 9125.7 | 9125.7 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | УПАК | 3 | 9125.7 | 27377.1 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | КГ | 0.2 | 2921.98 | 584.4 |
| Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 2 | 32145.43 | 64290.86 | |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | УПАК | 12 | 5677.7 | 68132.4 |
| Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 2 | 30720.54 | 61441.08 | |
| Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 4 | 24816.51 | 99266.04 | |
| Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 4 | 24816.51 | 99266.04 | |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | НАБОР | 1 | 3877.51 | 3877.51 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | НАБОР | 1 | 34146.06 | 34146.06 |
| Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 2 | 30720.54 | 61441.08 | |
| Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 4 | 15283.23 | 61132.92 | |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | УПАК | 8 | 507.59 | 4060.72 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | КГ | 0.2 | 7670.61 | 1534.12 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 1 | 7058.17 | 7058.17 | ||
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 7481.08 | 7481.08 | ||
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 60 | 411.97 | 24718.2 | ||
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | КГ | 0.25 | 1850.28 | 462.57 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | УПАК | 3 | 9079.47 | 27238.41 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | УПАК | 1 | 1449.18 | 1449.18 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | УПАК | 4 | 9467.83 | 37871.32 |
| Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 4 | 37361.23 | 149444.92 | |
| Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 4 | 27530.55 | 110122.2 | |
| Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 4 | 15353.98 | 61415.92 | |
| Итого | 1463647.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
834922 51131
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Тютюнник Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8905018707
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629806, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. МУРАВЛЕНКО, Д. 42Б
Адрес электронной почты
info@ncgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3496-350170
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бескровный Александр Николаевич
ИНН
772478686309
Место нахождения
115446, Москва г, Коломенский проезд, дом № 8, корпус 2, квартира 156;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для анализатора "Миникап"
484 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 12:48:43 (МСК)
№0190200000322012607 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для клинико-диагоностической лаборатории
1 448 319
Начальная ценаРазмещено
06.10.2022 07:33:19 (МСК)
№0190200000322010713 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов для анализатора Конелаб
2 604 184
Начальная ценаРазмещено
03.10.2022 09:08:29 (МСК)
№0190200000322010576 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов для анализатора Конелаб
220 355
Начальная ценаРазмещено
03.10.2022 07:34:27 (МСК)
№0190200000322010563 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов для цитогенетики
2 541 047
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 09:14:36 (МСК)
№0190200000322005902 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для лаборатории
781 800
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 10:03:06 (МСК)
№0190200000321012701 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов для лаборатории
1 628 889
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 14:34:24 (МСК)
№0190200000321012456 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов
880 186
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 08:36:40 (МСК)
№0190200000321010166 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов
494 932
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 12:58:07 (МСК)
№0190200000321010063 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов
361 889
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 14:37:34 (МСК)
№0190200000321009728 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ