ЗАКУПКА №0190200000321009597
Электронный аукцион
Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих
181 244
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 15:27:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.09.2021 15:27:06 (МСК)
Заявки до
22.09.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | ЧЕЛ | 15 | 5483.25 | 82248.75 | |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | ЧЕЛ | 6 | 6625.14 | 39750.84 | |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | ЧЕЛ | 12 | 4937.02 | 59244.24 | |
| Итого | 181243.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34922)5-11-56
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901017283
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.42
Адрес электронной почты
dmp@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-77650
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа
10 044 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 12:14:20 (МСК)
№0190200000325000699 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА и еще 30
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обучению по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Энергосбережение и энергоэффективность (в бюджетной сфере)"
9 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 14:33:47 (МСК)
№0190200000324009462 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по переплёту архивных документов
40 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 13:47:09 (МСК)
№0190200000324008958 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих
189 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2024 15:03:39 (МСК)
№0190200000324005334 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по привлечению спикеров федерального и регионального уровней в рамках проведения ежегодной молодёжной конференции
408 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 14:04:40 (МСК)
№0190200000323013242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и доставке наградной продукции
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 14:04:29 (МСК)
№0190200000323013241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих
189 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 13:07:08 (МСК)
№0190200000323005502 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих
189 048
Начальная ценаРазмещено
19.09.2022 14:39:21 (МСК)
№0190200000322010114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по привлечению спикеров федерального уровня в рамках региональных молодёжных форумов
1 408 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 14:21:56 (МСК)
№0190200000322000625 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
22.10.2021 10:33:59 (МСК)
№0190200000321011054 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ