ЗАКУПКА №0190200000321009107
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия «Подготовка кадров сферы туризма ЯНАО «Школа экскурсоводов»»
400 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 10:27:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2021 10:27:40 (МСК)
Заявки до
01.09.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 400000 | 400000 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51146
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Куличенко Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
ИНН
8901019080
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Республики, дом 5
Адрес электронной почты
admin@yamaltour.info
Номер контактного телефона
7-34922-37359
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО ДПО "ЦСПКА"
ИНН
7203395438
Почтовый адрес
625002, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Водопроводная, 6/3, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625002, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Водопроводная, 6/3, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
5433969764
Почтовый адрес
630048, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ДОМ 104, ОФИС 411
Место нахождения
630048, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ДОМ 104, ОФИС 411
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРБРИДЖ КОНСАЛТИНГ"
ИНН
7453186564
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Коммуны, 86, 17, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энгельса, 61 корп А, ОКАТО: 75401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению обучающей программы для специалистов сферы туризма ЯНАО «Школа экскурсоводов»
360 000
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 15:36:47 (МСК)
№0190200000322010899 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению семинара по подготовке инструкторов-проводников
605 700
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 12:10:34 (МСК)
№0190200000322008478 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению обучающей программы для КМНС ЯНАО «Школа гостеприимства для оленеводов»
250 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 12:20:53 (МСК)
№0190200000322005210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия «Подготовка кадров для индустрии гостеприимства ЯНАО «Школа гостеприимства»»
600 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 10:29:06 (МСК)
№0190200000321009108 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка графического планшета.
32 500
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 15:03:46 (МСК)
№0190200000321010932 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка источника бесперебойного питания
36 300
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 09:05:17 (МСК)
№0190200000321010808 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка светодиодного осветителя для фото- и видеотехники.
8 000
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 14:27:25 (МСК)
№0190200000321009991 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка съемочного оборудования.
56 200
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 10:18:03 (МСК)
№0190200000321009799 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мониторов
31 033
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 12:11:47 (МСК)
№0190200000321009753 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия «Окружной конкурс «Туристический сувенир Ямало-Ненецкого автономного округа»»
720 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 12:26:55 (МСК)
№0190200000321009114 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРИЗМА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ