ЗАКУПКА №0190200000321008580
Электронный аукцион
Поставка картриджей для принтеров
745 240
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 07:29:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2021 07:29:08 (МСК)
Заявки до
01.09.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 5780 | 23120 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 5780 | 23120 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 6 | 5900 | 35400 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 21 | 6920 | 145320 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 22 | 9430 | 207460 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 19 | 9110 | 173090 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 5470 | 21880 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 5470 | 27350 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 5470 | 21880 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 5780 | 23120 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 6 | 7250 | 43500 |
| Итого | 745240 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
83492251138
Адрес электронной почты
zt@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Ромазанова Г. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901012616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ПР-КТ МОЛОДЕЖИ, Д.9
Адрес электронной почты
sb@ud.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22717
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Колбаев Рашит Жалилович
ИНН
890103099103
Почтовый адрес
629001, г.Салехард, ул. Артеева, д.10/1
Место нахождения
629008, г.Салехард, ул. Матросова, д.36а/15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛ"
ИНН
7816718582
Почтовый адрес
192102, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БУХАРЕСТСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 727 (I)
Место нахождения
192102, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БУХАРЕСТСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 727 (I)
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РОЯЛ"
ИНН
7719463931
Почтовый адрес
105425, г. Москва, Сиреневый бульвар д.15
Место нахождения
117437, Г МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА АРЦИМОВИЧА, ДОМ 17, ЭТ 1;ПОМV;КОМ8
Наименование
ООО «ГЕЛИОН»
ИНН
7805704669
Почтовый адрес
198095, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 35 литера А, пом. 16Н, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
198095, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 35 литера А, пом. 16Н, ОКАТО: 40000000000
Наименование
ИП Пинегин Андрей Владимирович
ИНН
280116799910
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ АМУРСКАЯ, Г БЛАГОВЕЩЕНСК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ"
ИНН
3664243422
Почтовый адрес
394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86Д, НЕЖ.ПОМ. I, ОФИС 315
Место нахождения
394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86Д, НЕЖ.ПОМ. I, ОФИС 315
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТРИДЖ-МАСТЕР"
ИНН
2464152945
Почтовый адрес
660012, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ, ДОМ 66, КВАРТИРА 190
Место нахождения
660012, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ, ДОМ 66, КВАРТИРА 190
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЛИНГ"
ИНН
9718151330
Почтовый адрес
107564, Г МОСКВА, УЛ КРАСНОБОГАТЫРСКАЯ, ДОМ 38, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 2 КОМН 17 ОФ 81
Место нахождения
107564, Г МОСКВА, УЛ КРАСНОБОГАТЫРСКАЯ, ДОМ 38, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 2 КОМН 17 ОФ 81
Наименование
ИП Кравченко Дмитрий Юрьевич
ИНН
230117588910
Место нахождения
353421, Краснодарский край, Анапский район, с. Цибанобалка, ул. Садовая,д.145 б
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для принтеров
1 403 967
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 15:45:00 (МСК)
№0190200000322002064 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
1 393 166
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 12:06:01 (МСК)
№0190200000322000441 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
817 633
Начальная ценаРазмещено
21.01.2022 12:49:54 (МСК)
№0190200000322000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
907 867
Начальная ценаРазмещено
21.01.2022 12:34:33 (МСК)
№0190200000322000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
817 360
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 08:18:54 (МСК)
№0190200000321011298 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
903 520
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 14:23:29 (МСК)
№0190200000321011098 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
1 085 247
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 08:17:33 (МСК)
№0190200000321010864 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
980 730
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 08:16:25 (МСК)
№0190200000321010863 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
928 680
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 14:57:09 (МСК)
№0190200000321009457 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
829 320
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 14:42:27 (МСК)
№0190200000321009455 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ