ЗАКУПКА №0190200000321007742
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения.
126 005
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 11:50:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2021 11:50:57 (МСК)
Заявки до
04.08.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага принтера для лабораторного прибора | ШТ | 973 | 96.79 | 94176.67 | |
| Бумага принтера для лабораторного прибора | ШТ | 20 | 96.56 | 1931.2 | |
| Бумага принтера для лабораторного прибора | ШТ | 320 | 27.33 | 8745.6 | |
| Бумага принтера для лабораторного прибора | ШТ | 35 | 604.33 | 21151.55 | |
| Итого | 126005.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
МуравленкоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51152
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Сабанина В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8906005041
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629602, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛ. ГУБКИНА, Д.24/-, -
Адрес электронной почты
vondra-ay@murgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34938-37460
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МРМ"
ИНН
7705952210
Почтовый адрес
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РИМ"
ИНН
8602263026
Место нахождения
628400, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г, Ленина проспект, 52/1
Наименование
ООО 'МедКомплекс'
ИНН
7202201778
Место нахождения
625007, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Депутатская, дом 80 корпус 2/14, ОКАТО: 71401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА-М"
ИНН
6732063553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000,гор.Смоленск,Рабочий переулок, дом 4
Место нахождения
214034, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ 67, Г СМОЛЕНСК, ПЕР РАБОЧИЙ, ДОМ 4, ОФИС 35
Другие торги заказчика
Поставка дыхательных фильтров
147 320
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 14:29:13 (МСК)
№0190200000321008470 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка зеркал стоматологических
24 914
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 10:31:05 (МСК)
№0190200000321008444 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов для клинико - диагностической лаборатории
5 444 113
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 09:54:10 (МСК)
№0190200000321008431 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского инструментария для ортопедической стоматологии
134 699
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 15:36:59 (МСК)
№0190200000321008407 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации системы пожарной сигнализации и системы оповещению людей о пожаре, управления эвакуацией
145 000
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 12:20:35 (МСК)
№0190200000321008346 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка монитора для просмотра развлекательных сюжетов
40 000
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 06:47:51 (МСК)
№0190200000321008309 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для ортопедической стоматологии
7 072
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 15:50:38 (МСК)
№0190200000321008259 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского расходного материала однократного применения.
57 979
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 12:38:50 (МСК)
№0190200000321008186 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря.
134 470
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 15:52:35 (МСК)
№0190200000321007866 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского расходного материала
399 811
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 08:10:28 (МСК)
№0190200000321007796 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ