ЗАКУПКА №0190200000321007578
Электронный аукцион
Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств
69 682
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 12:32:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2021 12:32:58 (МСК)
Заявки до
21.07.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4024.84 | 4024.84 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 6890.76 | 6890.76 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 3689.44 | 3689.44 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 3689.44 | 3689.44 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 3689.44 | 3689.44 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 3689.44 | 3689.44 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4024.84 | 4024.84 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4024.84 | 4024.84 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 1253.32 | 1253.32 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4024.84 | 4024.84 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 1253.32 | 1253.32 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4024.84 | 4024.84 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 1253.32 | 1253.32 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4024.84 | 4024.84 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4024.84 | 4024.84 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4024.84 | 4024.84 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4024.84 | 4024.84 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4024.84 | 4024.84 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4024.84 | 4024.84 |
| Итого | 69681.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
8(34922)5-11-56
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8908000497
Почтовый адрес
629620, Ямало-Ненецкий, Аксарка, Зверева, дом 11А
Адрес электронной почты
info@acrb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34993-22606
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
СПАО «Ингосстрах»
ИНН
7705042179
Почтовый адрес
127994, Российская Федерация, г. Москва, Лесная, 41, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
127994, Российская Федерация, г. Москва, Лесная, 41, ОКАТО: 45286560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 10
Наименование
АО "ГСК" Югория"
ИНН
8601023568
Почтовый адрес
628011, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 61, ОКАТО: 71131000000
Место нахождения
628011, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 61, ОКАТО: 71131000000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ЭПОЭТИН АЛЬФА
62 888
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 10:03:44 (МСК)
№0190200000321008432 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Пэгинтерферон бета-1А (Плегриди)
252 780
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 13:32:45 (МСК)
№0190200000321008380 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: РИВАРОКСАБАН
157 455
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 09:22:47 (МСК)
№0190200000321008077 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ФАВИПИРАВИР
880 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 08:23:07 (МСК)
№0190200000321008039 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ФАВИПИРАВИР
176 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 08:21:33 (МСК)
№0190200000321008038 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов для выделения РНК вируса и выявления РНК коронавируса SARS-CoV-2
1 499 333
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 14:33:51 (МСК)
№0190200000321008025 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ФИНГОЛИМОД
787 490
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 13:52:46 (МСК)
№0190200000321008014 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ
96 990
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 13:15:40 (МСК)
№0190200000321007921 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка кварцевого песка для песчаных фильтров бассейна
7 232
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 08:48:26 (МСК)
№0190200000321007879 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Хлорпромазин
18 800
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 15:43:03 (МСК)
№0190200000321007708 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ