ЗАКУПКА №0190200000321007240
Электронный аукцион
Поставка расходного материала к оргтехнике
614 487
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 08:36:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2021 08:36:43 (МСК)
Заявки до
28.07.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 2575 | 51500 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 566.67 | 5666.7 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 3553.67 | 35536.7 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 1184.67 | 23693.4 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 1030 | 10300 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | УПАК | 15 | 721 | 10815 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 50 | 566.67 | 28333.5 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 50 | 62 | 3100 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | УПАК | 15 | 721 | 10815 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 50 | 154.67 | 7733.5 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 200 | 165 | 33000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 300 | 159.67 | 47901 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 2163 | 43260 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 1957 | 19570 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 2266 | 45320 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 2461.67 | 24616.7 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 100 | 20.67 | 2067 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 309 | 6180 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 2678 | 26780 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 515 | 10300 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | УПАК | 20 | 1030 | 20600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 4841 | 48410 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | УПАК | 30 | 1236 | 37080 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 2946 | 29460 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 2729.67 | 10918.68 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 875.67 | 3502.68 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 566.67 | 5666.7 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 3090 | 12360 |
| Итого | 614486.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
ГубкинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51151
Адрес электронной почты
zt@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Батухтина С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8911013954
Почтовый адрес
629830, Ямало-Ненецкий АО, г Губкинский, Ямало-Ненецкий АО, г Губкинский, мкр 10, дом 1
Адрес электронной почты
info@gubgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-349-3636877
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПроектСервисМонтаж"
ИНН
3662996710
Почтовый адрес
394006, г. Воронеж, ул. Революции 1905 г, д. 86 Д , офис 108
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СеверСпецТехника"
ИНН
7816421461
Почтовый адрес
192102, г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 27, лит. АБ пом. 16Н30
Место нахождения
192102, г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 27, лит. АБ пом. 16Н30
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов к оргтехнике (части и принадлежности прочих офисных машин)
408 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 07:38:44 (МСК)
№0190200000324011326 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для оргтехники
547 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 14:05:20 (МСК)
№0190200000323006880 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования
169 457
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 15:10:00 (МСК)
№0190200000321008135 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
23.07.2021 12:55:03 (МСК)
№0190200000321008102 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка чистящих и моющих средств
34 398
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 12:24:27 (МСК)
№0190200000321007630 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка чистящих и моющих средств
90 954
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 07:34:04 (МСК)
№0190200000321007616 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по метрологической поверке медицинской техники
1 060 019
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 12:34:48 (МСК)
№0190200000321007580 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка чистящих и моющих средств
120 017
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 13:09:25 (МСК)
№0190200000321007540 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала к оргтехнике
15 760
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 08:58:51 (МСК)
№0190200000321007479 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала к оргтехнике
13 494
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 14:25:59 (МСК)
№0190200000321007452 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ