ЗАКУПКА №0190200000321007177
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
4 705
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 14:28:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2021 14:28:16 (МСК)
Заявки до
28.07.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тетрадь ученическая общая | 50 | 27 | 1350 | ||
| Ручка канцелярская | ШТ | 40 | 13 | 520 | |
| Книга учета универсальная | 20 | 135 | 2700 | ||
| Маркер | ШТ | 5 | 27 | 135 | |
| Итого | 4705 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
ЛабытнангиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51133
Адрес электронной почты
zt@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"
ИНН
8902007337
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629420, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, Харп пгт, КВ-Л СЕВЕРНЫЙ, Д. 4
Адрес электронной почты
miadiko@dszn.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34993-72787
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Хоменко Александр Владимирович
ИНН
890101613570
Место нахождения
г. Салехард, ул. Полярная, д. 9, кв. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЗОРИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
121201468050
Почтовый адрес
АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, Г. ЛАБЫТНАНГИ
Место нахождения
АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, Г. ЛАБЫТНАНГИ
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
2 244
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 16:20:28 (МСК)
№0190200000321010114 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка говядины свежемороженой
84 400
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 13:29:44 (МСК)
№0190200000321010067 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по монтажу силового шкафа вводно-распределительного устройства
258 000
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 13:38:30 (МСК)
№0190200000321009186 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
538 135
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 14:37:40 (МСК)
№0190200000321008777 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по монтажу локально-вычислительной системы
600 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 10:33:57 (МСК)
№0190200000321008735 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка огнетушителей
72 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 10:17:17 (МСК)
№0190200000321008734 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования для обеспечения государственных нужд
26 356
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 14:50:03 (МСК)
№0190200000321008700 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка спецодежды и обуви
264 950
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 09:07:22 (МСК)
№0190200000321007245 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка покрывал
131 600
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 06:43:34 (МСК)
№0190200000321007238 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бытовой и косметической продукции
161 407
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 13:40:50 (МСК)
№0190200000321007235 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ХАРПСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МЯДИКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ