ЗАКУПКА №0190200000321007126
Электронный аукцион
Поставка субстанций для приготовления лекарственных форм
332 040
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 09:11:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2021 09:11:36 (МСК)
Заявки до
28.07.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 21.20.10.169 | КГ | 12 | 264.15 | 3169.8 |
| Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 21.10.51.129 | КГ | 1 | 4131.6 | 4131.6 |
| Деконгестанты для системного применения | 21.20.10.252 | КГ | 1 | 183.63 | 183.63 |
| Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 21.20.10.255 | КГ | 0.5 | 3098.7 | 1549.35 |
| Эфиры сахаров простые и сложные и их соли, не включенные в другие группировки | 21.10.40.120 | КГ | 5 | 8607.5 | 43037.5 |
| Препараты противопротозойные | 21.20.10.241 | КГ | 1 | 12624.33 | 12624.33 |
| Продукты терапевтические прочие | 21.20.23.192 | КГ | 1 | 412.96 | 412.96 |
| Деконгестанты для системного применения | 21.20.10.252 | КГ | 5 | 16067.33 | 80336.65 |
| Продукты терапевтические прочие | 21.20.23.192 | КГ | 5 | 137.72 | 688.6 |
| Соединения гетероциклические только с гетероатомом (атомами) азота, содержащие неконденсированное пиразольное кольцо, пиримидиновое кольцо, пиперазиновое кольцо, неконденсированное триазиновое кольцо или фенотиазиновую кольцевую систему без дальнейше й конденсации | 21.10.31.120 | КГ | 0.5 | 4131.6 | 2065.8 |
| Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 21.20.10.254 | КГ | 2 | 12624.33 | 25248.66 |
| Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 21.10.51.126 | КГ | 0.5 | 2295.33 | 1147.67 |
| Сахара химически чистые, не включенные в другие группировки | 21.10.40.110 | КГ | 100 | 218.24 | 21824 |
| Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 21.20.10.239 | КГ | 2 | 1721.5 | 3443 |
| Кислота салициловая и ее соли | 21.10.10.110 | КГ | 1 | 1836.27 | 1836.27 |
| Антисептики и дезинфицирующие препараты | 21.20.10.158 | КГ | 7 | 10329 | 72303 |
| Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 21.20.10.171 | Л;ДМ3 | 5 | 3213.47 | 16067.35 |
| Анестетики | 21.20.10.231 | КГ | 0.5 | 3098.7 | 1549.35 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 3 | 275.44 | 826.32 |
| Средства питания | 21.20.23.193 | КГ | 60 | 573.83 | 34429.8 |
| Антисептики и дезинфицирующие препараты | 21.20.10.158 | КГ | 0.5 | 10329 | 5164.5 |
| Итого | 332040.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(34922)51158
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Бородина Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8903009263
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий, Надым, Ямало-Ненецкий АО, г Надым, ул Сенькина, дом 2
Адрес электронной почты
info@ndm-crb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3499-590363
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ФармХимКомплект
ИНН
7715768700
Почтовый адрес
127549, Российская Федерация, г. Москва, ул. Лескова, 22, 319, ОКАТО: 45280558000
Место нахождения
127549, Российская Федерация, г. Москва, ул. Лескова, 22, 319, ОКАТО: 45280558000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО АССОЛЬ
ИНН
7814043302
Почтовый адрес
190121, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Мойки, дом 122, литер В, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
190121, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Мойки, дом 122, литер В, ОКАТО: 40000000000
Наименование
ООО ТД "Антей"
ИНН
5409241734
Почтовый адрес
630059, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Центральная, 121, ОКАТО: 50401382000
Место нахождения
630059, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Центральная, 121, ОКАТО: 50401382000
Другие торги заказчика
Поставка химических реагентов и диагностикумов
1 366 571
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 13:04:15 (МСК)
№0190200000322010464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов для биохимического анализатора
2 704 865
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 06:57:46 (МСК)
№0190200000322009046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов
1 088 202
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 09:50:28 (МСК)
№0190200000321011472 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов
1 245 005
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 14:04:14 (МСК)
№0190200000321011177 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка химических реагентов
1 420 393
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 12:38:07 (МСК)
№0190200000321010480 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка химических реагентов
1 351 209
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 13:53:54 (МСК)
№0190200000321010406 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка химических реагентов
1 322 372
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 10:10:54 (МСК)
№0190200000321010264 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка химических реагентов
1 385 013
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 09:43:46 (МСК)
№0190200000321010261 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка химических реагентов
1 494 259
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 13:27:30 (МСК)
№0190200000321010136 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов
1 457 775
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 13:26:12 (МСК)
№0190200000321010135 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ