ЗАКУПКА №0190200000321006905
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий - нити хирургические
1 670 630
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 10:37:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2021 10:37:56 (МСК)
Заявки до
14.07.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 120 | 314.75 | 37770 | |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | ШТ | 72 | 508.68 | 36624.96 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 120 | 261.779 | 31413.6 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 120 | 376.67 | 45200.4 | |
| Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная | ШТ | 180 | 347.09 | 62476.2 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 120 | 412.43 | 49491.6 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 108 | 281.5 | 30402 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 180 | 298.59 | 53746.2 | |
| Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната | ШТ | 120 | 2221.16 | 266539.2 | |
| Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната | ШТ | 120 | 2221.16 | 266539.2 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 108 | 184.12 | 19884.96 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 48 | 595.48 | 28583.04 | |
| Нить хирургическая из полигликоната | ШТ | 180 | 365.78 | 65840.399 | |
| Нить хирургическая из полигликоната | ШТ | 72 | 343.41 | 24725.52 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 144 | 214.63 | 30906.72 | |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | ШТ | 36 | 1082.8 | 38980.8 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 168 | 405.1 | 68056.8 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 108 | 669.17 | 72270.36 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 96 | 624.15 | 59918.4 | |
| Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная | ШТ | 180 | 439.14 | 79045.2 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 108 | 326.15 | 35224.2 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 144 | 360.74 | 51946.56 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 180 | 286.79 | 51622.2 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 168 | 444.53 | 74681.04 | |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | ШТ | 108 | 383.76 | 41446.08 | |
| Нить хирургическая из полигликоната | ШТ | 108 | 437.91 | 47294.28 | |
| Итого | 1670629.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51134
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Гаас С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8904012710
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629306, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, УЛ. ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, Д.7
Адрес электронной почты
cgb_nurengoy@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-3494-945297
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "М.П.А. медицинские партнёры"
ИНН
7734171740
Почтовый адрес
127083, Российская Федерация, г. Москва, Ул. 8 Марта, д.1 стр.12, БЦ «ТРИО»,эт.4, пом. XXVIII, ком.4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
127083, Российская Федерация, г. Москва, Ул. 8 Марта, д.1 стр.12, БЦ «ТРИО»,эт.4, пом. XXVIII, ком.4, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дисков оптических.
1 045 350
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 15:22:41 (МСК)
№0190200000321007248 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий
4 118 700
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 13:21:31 (МСК)
№0190200000321007169 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
999 425
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 08:44:41 (МСК)
№0190200000321007037 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий
6 693 485
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 14:38:30 (МСК)
№0190200000321007021 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка принадлежностей для акушерской кровати.
70 583
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 13:48:30 (МСК)
№0190200000321006991 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для патологоанатомического отделения
148 057
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 13:41:33 (МСК)
№0190200000321006987 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов диагностических.
563 034
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 13:06:52 (МСК)
№0190200000321006927 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий - лезвия, скальпели
2 598 581
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 12:58:43 (МСК)
№0190200000321006921 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования
324 942
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 12:10:09 (МСК)
№0190200000321006911 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов диагностических.
450 854
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 10:42:51 (МСК)
№0190200000321006906 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ