ЗАКУПКА №0190200000321006377
Электронный аукцион
Поставка реагентов для КДЛ
2 436 257
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 15:09:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2021 15:09:10 (МСК)
Заявки до
14.07.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 3888.11 | 7776.22 | ||
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 15 | 4690.03 | 70350.45 | ||
| Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 7 | 8784.7 | 61492.9 | ||
| Вирус кори антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 3 | 9477.27 | 28431.81 | ||
| Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 10 | 8807.76 | 88077.6 | ||
| 17-гидроксипрогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 14842.94 | 59371.76 | ||
| Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 4 | 15528.21 | 62112.84 | |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 3608.65 | 7217.3 | ||
| Общий кортизол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 8 | 5188.99 | 41511.92 | |
| Toxocara антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 3 | 8347.28 | 25041.84 | |
| Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 6 | 5067.48 | 30404.88 | ||
| Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 10 | 9895.3 | 98953 | ||
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 3 | 8930.49 | 26791.47 | ||
| Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 12 | 5103.15 | 61237.8 | ||
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 6878.44 | 27513.76 | ||
| Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 5 | 5103.15 | 25515.75 | ||
| Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 6696.31 | 6696.31 | ||
| Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 3 | 8651.04 | 25953.12 | |
| Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 10 | 5671.7 | 56717 | ||
| Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 8 | 5803.47 | 46427.76 | ||
| Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 5 | 6318.18 | 31590.9 | ||
| Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 6 | 5670.76 | 34024.56 | ||
| Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 6925.7 | 6925.7 | ||
| Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 9 | 6196.67 | 55770.03 | ||
| Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 10 | 5380.53 | 53805.3 | ||
| Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 9 | 6196.67 | 55770.03 | ||
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 6743.43 | 6743.43 | ||
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 7144.4 | 7144.4 | ||
| Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 7384.05 | 14768.1 | ||
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 12 | 5489.77 | 65877.24 | ||
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 60 | 4947.65 | 296859 | ||
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 80 | 3981.59 | 318527.2 | ||
| Эстрадиол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 10 | 14556.11 | 145561.1 | ||
| Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 1 | 5892.91 | 5892.91 | |
| Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 6 | 5832.16 | 34992.96 | ||
| Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 5710.66 | 5710.66 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 5953.67 | 11907.34 |
| Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 30 | 3402.09 | 102062.7 | |
| Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 6323.34 | 12646.68 | ||
| Opisthorchis spp. антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 1 | 8325.15 | 8325.15 | |
| Opisthorchis spp., антитела класса иммуноглобулин G (IgG), ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 1 | 7481.81 | 7481.81 | |
| Opisthorchis felineus антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 2 | 8262.23 | 16524.46 | |
| Вирус гепатита В е-антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 1 | 5832.16 | 5832.16 | |
| Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к е-антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 1 | 5832.16 | 5832.16 | |
| Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 4981.64 | 9963.28 | ||
| Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 6925.7 | 13851.4 | ||
| Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 6 | 4981.64 | 29889.84 | ||
| Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 3 | 6032.72 | 18098.16 | ||
| Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 3 | 6710.68 | 20132.04 | ||
| ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 15 | 11743.37 | 176150.55 | ||
| Итого | 2436256.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
ЛабытнангиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (34922) 5-11-53
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Дудниченко К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8902002635
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, ул ДЗЕРЖИНСКОГО, 31
Адрес электронной почты
dogovor@lgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34992-22775
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Биреагент"""
ИНН
7716740190
Почтовый адрес
129301, Российская Федерация, г. Москва, ул. Касаткина, дом 3, ОКАТО: 45280552000
Место нахождения
129344, Российская Федерация, г. Москва, ул. Верхоянская, дом 6, корп. 1, пом. III, комн 1, ОКАТО: 45280556000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для имеющегося гематологического анализатора Mindray "BC 5300"
310 693
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 08:57:51 (МСК)
№0190200000321014332 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов
77 674
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 15:47:56 (МСК)
№0190200000321014299 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка тест-полосок для анализатора мочи Cobas u 411
304 248
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 15:47:55 (МСК)
№0190200000321014297 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов для биохимического анализатора Pentra-400
1 421 601
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 12:04:12 (МСК)
№0190200000321014253 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка набора реагентов и тест-полосок
203 871
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 14:13:48 (МСК)
№0190200000321014181 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для анализатора Cobas h 232
77 352
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 13:34:54 (МСК)
№0190200000321014164 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для КДЛ
157 446
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 05:26:24 (МСК)
№0190200000321014102 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для имеющегося мочевого анализатора CL-500 URINE ANALYSER
49 284
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 11:07:17 (МСК)
№0190200000321013995 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка диагностических реагентов
242 737
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 07:29:49 (МСК)
№0190200000321008419 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов и реагентов для автоматического анализатора гемостаза StaCompact
1 314 254
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 07:41:20 (МСК)
№0190200000321007780 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ