ЗАКУПКА №0190200000321006193
Электронный аукцион
Поставка масок медицинских одноразового использования.
460 200
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 13:03:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2021 13:03:42 (МСК)
Заявки до
30.06.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства защиты головы и лица | 32.99.11.160 | ШТ | 60000 | 7.67 | 460200 |
| Итого | 460200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
834922 51131
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Тютюнник Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
ИНН
7203500763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625058, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА СКАЗОЧНАЯ, ДОМ 26
Номер контактного телефона
7-3452-555883
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Уральская ватная компания'
ИНН
6652017008
Почтовый адрес
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, дом 194 Бизнес галерея, секция "Д", 302, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, дом 194 Бизнес галерея, секция "Д", 302, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ПЛАТИНУМ ГРУПП"
ИНН
5035028775
Почтовый адрес
142541, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, РАБОЧИЙ ПО БОЛЬШИЕ ДВОРЫ, УЛ СПОРТИВНАЯ, ДОМ 17, КВАРТИРА 47
Место нахождения
142541, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, РАБОЧИЙ ПО БОЛЬШИЕ ДВОРЫ, УЛ СПОРТИВНАЯ, ДОМ 17, КВАРТИРА 47
Наименование
ИП ФИЛИППОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
451101263392
Почтовый адрес
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ,
Место нахождения
Область Курганская, Город Курган,
Наименование
ООО "ЮГ-ВОСТОК"
ИНН
2722087780
Почтовый адрес
680026, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, Тихоокеанская, 73 литер С, 4а, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680026, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, Тихоокеанская, 73 литер С, 4а, ОКАТО: 08401000000
Наименование
ИП ИВАНОВА ЛИДИЯ АЛЕКСЕЕВНА
ИНН
780711472177
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕКСТИЛЬ ОПТ"
ИНН
5040162328
Почтовый адрес
140145, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г РАМЕНСКОЕ, С РЕЧИЦЫ, УЛ РАДУЖНАЯ, ДОМ 39
Место нахождения
140145, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г РАМЕНСКОЕ, С РЕЧИЦЫ, УЛ РАДУЖНАЯ, ДОМ 39
Наименование
ИП Пантелеева Юлия Валентиновна
ИНН
595703208683
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Край Пермский, Город Пермь,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "МЕДИЦИНСКОЕ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ ДЕЛО"
ИНН
4205299815
Почтовый адрес
650051, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Кузнецкий проспект, 234, 3 этаж
Место нахождения
650051, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, ДОМ 234, ПОМЕЩЕНИЕ 23
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-ГРУПП"
ИНН
6674323560
Почтовый адрес
620072, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 40-ЛЕТИЯ КОМСОМОЛА, ДОМ 38Л, ОФИС 319
Место нахождения
620072, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 40-ЛЕТИЯ КОМСОМОЛА, ДОМ 38Л, ОФИС 319
Наименование
ИП КОПЫЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
344400468130
Почтовый адрес
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД,
Место нахождения
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД,
Другие торги заказчика
Поставка диспенсерной системы
21 053
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 14:48:04 (МСК)
№0190200000321006370 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
37 600
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 13:47:59 (МСК)
№0190200000321006352 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
40 916
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 13:45:13 (МСК)
№0190200000321006349 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
86 534
Начальная ценаРазмещено
05.06.2021 22:21:30 (МСК)
№0190200000321006310 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
17 321
Начальная ценаРазмещено
05.06.2021 22:20:06 (МСК)
№0190200000321006309 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
11 634
Начальная ценаРазмещено
05.06.2021 21:00:05 (МСК)
№0190200000321006308 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хлебопекарной продукции
21 761
Начальная ценаРазмещено
05.06.2021 20:15:44 (МСК)
№0190200000321006305 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
9 529
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 14:37:41 (МСК)
№0190200000321006276 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка кислородной камеры
2 400 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 09:34:44 (МСК)
№0190200000321006252 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка салфеток нетканых, нестерильных
131 134
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 14:18:49 (МСК)
№0190200000321006205 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ