ЗАКУПКА №0190200000321006183
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции
632 200
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 14:45:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2021 14:45:35 (МСК)
Заявки до
09.06.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 3000 | 4.14 | 12420 |
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 10000 | 3.48 | 34800 |
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 1000 | 6.48 | 6480 |
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 6000 | 3.7 | 22200 |
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 1000 | 4.74 | 4740 |
| Календари печатные | 58.19.13.120 | ШТ | 1000 | 120 | 120000 |
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 5000 | 36 | 180000 |
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 2000 | 4.8 | 9600 |
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 2000 | 1.66 | 3320 |
| Календари печатные | 58.19.13.120 | ШТ | 5000 | 2.21 | 11050 |
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 5000 | 2.21 | 11050 |
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 100 | 240 | 24000 |
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 1000 | 4.74 | 4740 |
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 10000 | 3.48 | 34800 |
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 10000 | 3.48 | 34800 |
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | ШТ | 6000 | 3.7 | 22200 |
| Календари печатные | 58.19.13.120 | ШТ | 1000 | 60 | 60000 |
| Календари печатные | 58.19.13.120 | ШТ | 3000 | 12 | 36000 |
| Итого | 632200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
73492251182
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лукашевич З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901019178
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 42
Адрес электронной почты
delo-dzn@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-66919
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЕКС ПРИНТ"
ИНН
3663112610
Почтовый адрес
394007, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, дом 94, корп. 5, 52, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394007, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, дом 94, корп. 5, 52, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМАТ-72"
ИНН
7224081070
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625507, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, С ЛУГОВОЕ, УЛ ТРОИЦКАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 625507, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, С ЛУГОВОЕ, УЛ ТРОИЦКАЯ, ДОМ 21
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
43 317
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 14:39:50 (МСК)
№0190200000321011330 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мебели для офисов
479 808
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 16:12:24 (МСК)
№0190200000321011221 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка многофункциональных устройств
87 800
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 08:49:09 (МСК)
№0190200000321011131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров
143 625
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 08:37:06 (МСК)
№0190200000321011130 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения программного обеспечения
418 033
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 08:41:21 (МСК)
№0190200000321010563 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка персональных компьютеров в сборе
319 747
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 14:49:01 (МСК)
№0190200000321010499 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению видеороликов и их размещению на телеканале окружного значения
591 210
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 14:38:00 (МСК)
№0190200000321006885 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мебели для офисов
363 766
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 06:40:31 (МСК)
№0190200000321006643 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению и размещению баннеров на рекламных конструкциях
1 176 500
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 15:15:35 (МСК)
№0190200000321006463 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению видеороликов и их размещению на телеканале окружного значения
591 210
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 15:02:03 (МСК)
№0190200000321006376 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ