ЗАКУПКА №0190200000321005957
Электронный аукцион
Поставка холодильного оборудования
291 400
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 13:38:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2021 13:38:09 (МСК)
Заявки до
23.06.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф холодильный | 2 | 96600 | 193200 | ||
| Шкаф холодильный | 1 | 98200 | 98200 | ||
| Итого | 291400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51124
Адрес электронной почты
zt@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Липихина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
ИНН
8901024890
Почтовый адрес
а/я 23, г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629007
Адрес электронной почты
gtk-mto@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34922-99321
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПАНОРАМА'
ИНН
5526006170
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, г. Омск, переулок Красный, дом № 2, литера ВВ, 1 этаж, помещение 1, комната 14
Место нахождения
644005, Российская Федерация, г. Омск, переулок Красный, дом № 2, литера ВВ, 1 этаж, помещение 1, комната 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Торговое оборудование'
ИНН
2466232258
Почтовый адрес
660022, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 18, ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660022, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 18, ОКАТО: 04401377000
Наименование
Индивидуальный предприниматель Семенищев Владислав Анатольевич
ИНН
434700633454
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕАЛ УРАЛ"
ИНН
6658457083
Почтовый адрес
620036, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Загорская, дом 6.
Место нахождения
620036, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЗАГОРСКАЯ, 6
Другие торги заказчика
Поставка топливных фильтров для снегоходов
42 767
Начальная ценаРазмещено
06.06.2021 00:13:40 (МСК)
№0190200000321006313 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка кресел офисных
33 000
Начальная ценаРазмещено
06.06.2021 00:12:31 (МСК)
№0190200000321006312 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бермы защитной для резервуаров для нефтепродуктов
189 208
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 16:06:37 (МСК)
№0190200000321006299 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка вешалки металлической
11 997
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 15:56:16 (МСК)
№0190200000321006293 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей
61 773
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 15:55:14 (МСК)
№0190200000321006292 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей для снегоболотоходов
590 705
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 15:35:39 (МСК)
№0190200000321006290 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка насосного оборудования
523 970
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 14:26:35 (МСК)
№0190200000321006270 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка сорбента
311 801
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 20:46:19 (МСК)
№0190200000321006038 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка химикатов для очистки воды
93 813
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 13:55:01 (МСК)
№0190200000321005961 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка пуско-зарядных устройств
36 467
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 13:47:38 (МСК)
№0190200000321005960 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ