ЗАКУПКА №0190200000321005167
Электронный аукцион
Поставка расходного медицинского материала
1 096 680
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 12:29:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2021 12:29:56 (МСК)
Заявки до
02.06.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | ШТ | 5000 | 91.39 | 456950 | |
| Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | ШТ | 7000 | 91.39 | 639730 | |
| Итого | 1096680 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
3492251181
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Ильина М. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8910002124
Почтовый адрес
629350, Ямало-Ненецкий АО, п Тазовский, ул Северная, дом 2А
Адрес электронной почты
zabolotko-ov@tcrb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34940-21571
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Мастер Фарм
ИНН
5408291034
Почтовый адрес
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, а/я 233, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, а/я 233, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИМАКС ТРЕЙД"
ИНН
7202227590
Почтовый адрес
625022, РФ, Тюменская обл., г. Тюмень, Солнечный проезд, дом 2, а/я 4170
Место нахождения
625048, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ МАЛЫГИНА, 58А,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЛЬТИМЕД"
ИНН
7202131143
Почтовый адрес
625000, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 50, -, -
Место нахождения
625000, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 50, -, -
Наименование
ООО 'МО 'Отдел медицинской техники'
ИНН
6658126476
Почтовый адрес
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Ясная, 46, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Ясная, 46, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО "ССМ""
ИНН
5254486665
Почтовый адрес
607185, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Юности, 16, ОКАТО: 22503000000
Место нахождения
607185, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Юности, 16, ОКАТО: 22503000000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
940 403
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 08:40:39 (МСК)
№0190200000321005474 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Кеппра (МНН: Леветирацетам)
20 460
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 07:41:37 (МСК)
№0190200000321005466 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка аптечек
25 886
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 07:38:35 (МСК)
№0190200000321005460 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного медицинского материала
375 474
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 07:33:55 (МСК)
№0190200000321005456 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка изделий медицинского назначения
40 217
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 07:12:00 (МСК)
№0190200000321005454 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов
3 953 275
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:37:32 (МСК)
№0190200000321005385 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных медицинских материалов
129 478
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 15:53:02 (МСК)
№0190200000321005337 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
961 721
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 13:40:40 (МСК)
№0190200000321005293 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка стеллажей
217 500
Начальная ценаРазмещено
16.05.2021 20:02:22 (МСК)
№0190200000321005244 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов
645 206
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 15:25:56 (МСК)
№0190200000321005199 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ