ЗАКУПКА №0190200000321005075
Электронный аукцион
Поставка развивающих детских игр и материалов для творчества
40 430
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 07:23:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2021 07:23:12 (МСК)
Заявки до
26.05.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 32.40.39.290 | ШТ | 1 | 933.33 | 933.33 |
| Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 32.40.39.242 | ШТ | 1 | 2733.33 | 2733.33 |
| Набор игрушек и настольных игр | ШТ | 1 | 458.33 | 458.33 | |
| Головоломки деревянные | 32.40.32.110 | ШТ | 2 | 900 | 1800 |
| Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 32.40.39.290 | ШТ | 1 | 916.67 | 916.67 |
| Головоломки деревянные | 32.40.32.110 | ШТ | 1 | 950 | 950 |
| Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 32.40.39.290 | ШТ | 1 | 1466.67 | 1466.67 |
| Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 32.40.39.242 | ШТ | 1 | 1300 | 1300 |
| Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 32.40.39.290 | ШТ | 1 | 461.67 | 461.67 |
| Головоломки деревянные | 32.40.32.110 | ШТ | 2 | 916.67 | 1833.34 |
| Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 32.40.39.290 | ШТ | 1 | 466.67 | 466.67 |
| Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 32.40.39.249 | ШТ | 1 | 1483.33 | 1483.33 |
| Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 32.40.39.290 | ШТ | 1 | 2966.67 | 2966.67 |
| Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 32.40.39.242 | ШТ | 1 | 666.67 | 666.67 |
| Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 32.40.39.290 | ШТ | 2 | 490 | 980 |
| Наборы из прочих материалов | 32.40.20.122 | УПАК | 1 | 8000 | 8000 |
| Кисть художественная | ШТ | 40 | 120 | 4800 | |
| Головоломки деревянные | 32.40.32.110 | ШТ | 1 | 983.33 | 983.33 |
| Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 32.40.39.242 | ШТ | 1 | 2983.33 | 2983.33 |
| Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 32.40.39.249 | ШТ | 1 | 1366.67 | 1366.67 |
| Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 32.40.39.290 | ШТ | 1 | 963.33 | 963.33 |
| Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 32.40.39.290 | ШТ | 1 | 1916.67 | 1916.67 |
| Итого | 40430.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51151
Адрес электронной почты
zt@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Батухтина С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
ИНН
8901010665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Матросова, 36, -
Адрес электронной почты
cso.slh@dszn.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-35230
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛЫКОШЕВА ИРИНА ПАВЛОВНА
ИНН
693400456132
Почтовый адрес
Тверская обл., пгт. Оленино, ул. Пушкина, д.5/2, кв. 15.
Место нахождения
ОБЛ. ТВЕРСКАЯ 69, Р-Н ОЛЕНИНСКИЙ, ПГТ. ОЛЕНИНО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРУЖБА"
ИНН
7203477257
Место нахождения
625015, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ СУДОРЕМОНТНАЯ, ДОМ 31, КВАРТИРА 87
Наименование
ИП БОРМОТИН ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
632517320990
Почтовый адрес
445030, г. Тольятти, 40 лет Победы 11б-63,
Место нахождения
445247, г. Октябрьск, ул. Пирогова д. 19
Другие торги заказчика
Поставка игрового лабиринта
331 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 08:33:30 (МСК)
№0190200000324013524 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка сенсорно-динамического оборудования для занятий по принципам сенсорной интеграции
299 696
Начальная ценаРазмещено
21.09.2022 14:53:22 (МСК)
№0190200000322010202 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинской мебели
6 900
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 13:32:33 (МСК)
№0190200000321006434 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка принтера
26 963
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 07:21:57 (МСК)
№0190200000321005823 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка одноразовых медицинских изделий
238 800
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 14:35:44 (МСК)
№0190200000321005370 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка компьютеров
299 200
Начальная ценаРазмещено
16.05.2021 23:01:16 (МСК)
№0190200000321005268 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктовых наборов
58 332
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 15:20:55 (МСК)
№0190200000321005197 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря
37 400
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 15:06:18 (МСК)
№0190200000321005193 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров
20 892
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 14:24:45 (МСК)
№0190200000321005183 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров
15 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 14:10:03 (МСК)
№0190200000321005176 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ