ЗАКУПКА №0190200000321004565
Электронный аукцион
Поставка перевязочного материала
134 774
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 08:13:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2021 08:13:45 (МСК)
Заявки до
02.06.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бинты гипсовые медицинские | 21.20.24.132 | ШТ | 1000 | 67.1 | 67100 |
| Бинты эластичные медицинские | 21.20.24.133 | ШТ | 10 | 262.88 | 2628.8 |
| Бинты гипсовые медицинские | 21.20.24.132 | ШТ | 600 | 50.34 | 30204 |
| Рулон ватный, нестерильный | ШТ | 380 | 81.32 | 30901.6 | |
| Бинты эластичные медицинские | 21.20.24.133 | ШТ | 10 | 393.97 | 3939.7 |
| Итого | 134774.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
МуравленкоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51152
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Сабанина В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8906005041
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629602, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛ. ГУБКИНА, Д.24/-, -
Адрес электронной почты
vondra-ay@murgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34938-37460
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Уральская ватная компания'
ИНН
6652017008
Почтовый адрес
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, дом 194 Бизнес галерея, секция "Д", 302, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, дом 194 Бизнес галерея, секция "Д", 302, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЗАРЕВКА"
ИНН
7203267323
Почтовый адрес
625037, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЯМСКАЯ, 87А, 503
Место нахождения
625037, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЯМСКАЯ, 87А, 503
Наименование
ООО 'МО 'Отдел медицинской техники'
ИНН
6658126476
Почтовый адрес
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Ясная, 46, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Ясная, 46, ОКАТО: 65401000000
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий: Материал для наложения гипсовой повязки
98 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 14:57:22 (МСК)
№0190200000326001705 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий: Бинт эластичный, многоразового использования
61 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 07:17:26 (МСК)
№0190200000326001482 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка перевязочного материала
69 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2022 07:14:23 (МСК)
№0190200000322015578 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка перевязочного материала
202 837
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 10:32:10 (МСК)
№0190200000321013208 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов для гематологического анализатора "Drew3-PAC"
2 706 813
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 09:59:34 (МСК)
№0190200000321004887 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов и расходного материала для анализатора глюкозы и лактата "BioSen C-Line"
1 102 109
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 09:45:58 (МСК)
№0190200000321004885 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского расходного материала.
423 850
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 09:39:09 (МСК)
№0190200000321004884 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского расходного материала.
1 465 335
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 09:07:36 (МСК)
№0190200000321004881 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через АЗС поставщика
1 660 845
Начальная ценаРазмещено
08.05.2021 12:55:58 (МСК)
№0190200000321004803 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка перевязочного материала
1 412 039
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 09:30:45 (МСК)
№0190200000321004706 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ