ЗАКУПКА №0190200000321004301
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению медицинских бланков
315 332
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 11:37:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2021 11:37:16 (МСК)
Заявки до
12.05.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 0.72 | 1440 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 50000 | 0.73 | 36500 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 10000 | 0.41 | 4100 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 30000 | 0.23 | 6900 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 20000 | 0.41 | 8200 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 10000 | 0.89 | 8900 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 1.08 | 2160 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 3000 | 1.06 | 3180 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 30000 | 0.73 | 21900 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 1.06 | 2120 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 300 | 0.51 | 153 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 3000 | 0.47 | 1410 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 0.24 | 240 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 27000 | 0.41 | 11070 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 50000 | 0.13 | 6500 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 0.25 | 250 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 150 | 0.79 | 118.5 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 0.24 | 480 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 0.24 | 480 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 500 | 0.76 | 380 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 30000 | 1.44 | 43200 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 30000 | 1.44 | 43200 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 30000 | 0.73 | 21900 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 0.73 | 1460 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 3000 | 1.44 | 4320 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 30000 | 0.73 | 21900 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 10000 | 0.89 | 8900 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 3000 | 2.1 | 6300 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 2.1 | 4200 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 30000 | 0.47 | 14100 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 1.33 | 2660 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 2.16 | 2160 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 10000 | 1.78 | 17800 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 0.39 | 390 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 3000 | 1.06 | 3180 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 3000 | 1.06 | 3180 |
| Итого | 315331.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
73492251182
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лукашевич З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
8905017816
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629810, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 39
Адрес электронной почты
info@stom-nbr.yamalzdrav.ru
Номер контактного телефона
7-3496-351848
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПЕЧАТНИК"
ИНН
5528023380
Почтовый адрес
644031, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Производственная 1-я, дом 6, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644031, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Производственная 1-я, дом 6, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТИПОГРАФИЯ КОЛОРИТ"
ИНН
6682014389
Почтовый адрес
624130, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Новоуральск, ул. Автозаводская, 33Г, ОКАТО: 65540000000
Место нахождения
624130, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Новоуральск, ул. Автозаводская, 33Г, ОКАТО: 65540000000
Наименование
ООО «Фотохудожник»
ИНН
7451193365
Почтовый адрес
454091, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Свободы, 155 корпус 1, 57,58, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454091, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Свободы, 155 корпус 1, 57,58, ОКАТО: 75401000000
Наименование
ООО «Типография БЛАНКОМ»
ИНН
5504149626
Почтовый адрес
644042, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр. К. Маркса, дом 20, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644042, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр. К. Маркса, дом 20, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ООО Акцент
ИНН
6318143435
Почтовый адрес
443086, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Ерошевского, 3, ОКАТО: 36401385000
Место нахождения
443086, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Ерошевского, 3, ОКАТО: 36401385000
Наименование
ООО 'ИПЦ 'Экспресс'
ИНН
7202164741
Почтовый адрес
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Минская, 3 Г, корп. 3, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Минская, 3 Г, корп. 3, ОКАТО: 71401000000
Другие торги заказчика
Поставка прибора для обрезки гипсовых моделей
90 257
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 14:28:05 (МСК)
№0190200000321005309 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка аппарата для определения глубины корневого канала (апекслокатор)
231 022
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 12:46:39 (МСК)
№0190200000321005279 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка аппарата с принадлежностями для литья металлов зубных протезов
562 817
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 13:42:13 (МСК)
№0190200000321005041 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка прибора для вертикальной конденсации горячей гуттаперчи
110 716
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 13:17:32 (МСК)
№0190200000321005034 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наконечника турбинного с фиброоптикой
564 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 12:45:06 (МСК)
№0190200000321005019 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка стерилизатора гласперленового
189 909
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 15:31:28 (МСК)
№0190200000321004933 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наконечника стоматологического эндодонтического, понижающего механического
545 931
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 11:31:36 (МСК)
№0190200000321004907 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка машин упаковочных
298 058
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 06:49:30 (МСК)
№0190200000321004658 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оборудования
739 240
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 10:21:55 (МСК)
№0190200000321004586 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка места рабочего (комплект оборудования) для врача-стоматолога
4 570 079
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 08:00:52 (МСК)
№0190200000321004557 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ