ЗАКУПКА №0190200000321003961
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
47 510
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 14:11:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2021 14:11:19 (МСК)
Заявки до
14.05.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка пластиковая | 130 | 150 | 19500 | ||
| Папка пластиковая | ШТ | 15 | 247.5 | 3712.5 | |
| Средство корректирующее канцелярское | 5 | 147 | 735 | ||
| Клейкая лента канцелярская | ШТ | 37 | 111 | 4107 | |
| Папка пластиковая | ШТ | 17 | 675 | 11475 | |
| Файл-вкладыш | ШТ | 1400 | 5.7 | 7980 | |
| Итого | 47509.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
5-11-54
Адрес электронной почты
zt@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901025333
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 8
Адрес электронной почты
gkups@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-43714
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АйПиСиб'
ИНН
5402546938
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 2/1, ПОДВАЛ 1-9 КОМ 2, ОКАТО: 50401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА"
ИНН
4345501260
Место нахождения
610025, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ БОРОДУЛИНА, ДОМ 12, ОФИС 7
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «УДОБНО СИДИМ»
ИНН
6658478365
Место нахождения
620102, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ясная, дом 22б, кв. 30, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ИП УРАЗОВ ДАНИИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
860604211188
Место нахождения
625037, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ТАВРИЧЕСКАЯ, 2, 34
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению ежегодных медицинских осмотров работников
1 158 761
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 13:44:46 (МСК)
№0190200000321004333 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
31 728
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 11:36:47 (МСК)
№0190200000321004300 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции
414 250
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 11:30:06 (МСК)
№0190200000321004201 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей для автомобилей
47 700
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 07:59:45 (МСК)
№0190200000321004190 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка вещевого обмундирования
293 640
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 14:17:45 (МСК)
№0190200000321004157 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг
260 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 06:34:26 (МСК)
№0190200000321004060 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка смазочных масел
58 700
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 16:38:56 (МСК)
№0190200000321003994 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей для транспортных средств
269 340
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 16:36:09 (МСК)
№0190200000321003992 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по модернизации с дооборудованием и вводу в эксплуатацию узлов коммерческого учета тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения
534 261
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 14:46:25 (МСК)
№0190200000321003982 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по текущему ремонту
780 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 14:37:47 (МСК)
№0190200000321003970 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ