ЗАКУПКА №0190200000321002742
Электронный аукцион
Оказание услуг по внешней оценке качества лабораторных исследований
206 789
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 11:23:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2021 11:23:17 (МСК)
Заявки до
07.04.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 7881.3 | 7881.3 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 7700.7 | 7700.7 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 8595.3 | 8595.3 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 8854.65 | 8854.65 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 6098.4 | 6098.4 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 7980 | 7980 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 15269.1 | 15269.1 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 26250 | 26250 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 12711.3 | 12711.3 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 11020.8 | 11020.8 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 10006.5 | 10006.5 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 8993.25 | 8993.25 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 5121.9 | 5121.9 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 18690 | 18690 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 11173.05 | 11173.05 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 5121.9 | 5121.9 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 10195.5 | 10195.5 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 11229.75 | 11229.75 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 5121.9 | 5121.9 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД | 1 | 8773.8 | 8773.8 |
| Итого | 206789.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЛабытнангиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34922)5-11-56
Адрес электронной почты
zru@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8902002635
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, ул ДЗЕРЖИНСКОГО, 31
Адрес электронной почты
dogovor@lgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34992-22775
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АССОЦИАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР ВНЕШНЕГО КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА КЛИНИЧЕСКИХ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН
7709616466
Место нахождения
109316, г МОСКВА 77, ул ТАЛАЛИХИНА, 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг аптечными организациями по изготовлению и отпуску лекарственных препаратов для медицинского применения
2 304 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 15:47:46 (МСК)
№0190200000326001673 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг аптечными организациями по изготовлению и отпуску лекарственных препаратов для медицинского применения
2 229 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 13:30:44 (МСК)
№0190200000325000370 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумаги для УЗИ
219 999
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 10:27:19 (МСК)
№0190200000321003935 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оптического когерентного томографа для сканирования переднего и заднего отделов глаза (ОКТ) с функцией ангиографии (Офтальмоскоп лазерный сканирующий/система оптической когерентной томографии сетчатки)
5 200 000
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 15:45:39 (МСК)
№0190200000321003434 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинской рентгеновской пленки для имеющегося принтера SONY Film Station Digital Film Imager UP-DF550
100 665
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 12:30:55 (МСК)
№0190200000321003356 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов
958 672
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 10:20:25 (МСК)
№0190200000321002984 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка системы холтеровского электрокардиологического мониторирования
670 767
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 09:32:51 (МСК)
№0190200000321002981 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов для переливания крови
61 375
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 13:50:11 (МСК)
№0190200000321002951 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг на выполнение технического обслуживания и текущего ремонта системы вентиляции
502 000
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 13:41:30 (МСК)
№0190200000321002880 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов
362 815
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 14:21:34 (МСК)
№0190200000321002759 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЛАБЫТНАНГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ