ЗАКУПКА №0190200000321002094
Электронный аукцион
Оказание медицинских услуг
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 15:28:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2021 15:28:42 (МСК)
Заявки до
31.03.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 26216 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 37772 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 45277 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 26216 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 37772 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 53172 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 68526 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 45277 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 53172 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3065 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 68526 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3065 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1319 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1161 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1319 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1161 | Неизвестно |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51189
Адрес электронной почты
konkurs@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Семакин К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8908000497
Почтовый адрес
629620, Ямало-Ненецкий, Аксарка, Зверева, дом 11А
Адрес электронной почты
info@acrb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34993-22606
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению посмертных патолого-анатомических исследований
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 14:18:34 (МСК)
№0190200000323015297 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 05:56:25 (МСК)
№0190200000322014972 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 12:08:27 (МСК)
№0190200000321010311 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 12:14:14 (МСК)
№0190200000321009754 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского изделия тонометр офтальмологический, с питанием от сети, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.
629 923
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 14:00:02 (МСК)
№0190200000321002462 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Поливитамины+Минералы
72 150
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 18:22:50 (МСК)
№0190200000321002428 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
77 508
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 13:06:27 (МСК)
№0190200000321002252 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автомобильных аккумуляторов
156 720
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 15:24:12 (МСК)
№0190200000321002214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
11 406
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 12:17:36 (МСК)
№0190200000321002175 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
158 498
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 16:00:14 (МСК)
№0190200000321002104 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ