ЗАКУПКА №0190200000321001583
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования
2 132 950
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 13:57:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2021 13:57:10 (МСК)
Заявки до
26.03.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 25000 | 7.58 | 189500 | ||
| Шприц общего назначения | 1000 | 77.97 | 77970 | ||
| Шприц общего назначения | 40000 | 3.54 | 141600 | ||
| Шприц общего назначения | 50000 | 5.45 | 272500 | ||
| Игла спинальная, одноразового использования | 2000 | 1.41 | 2820 | ||
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 50 | 14.65 | 732.5 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 50 | 136.35 | 6817.5 | ||
| Игла спинальная, одноразового использования | 50 | 370.67 | 18533.5 | ||
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 50 | 979.7 | 48985 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 15 | 3636 | 54540 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | ШТ | 2000 | 1.21 | 2420 | |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 15 | 16073.14 | 241097.1 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 13 | 1717 | 22321 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 40 | 1717 | 68680 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 2000 | 111.1 | 222200 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 13 | 1302.9 | 16937.7 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 30 | 519.14 | 15574.2 | ||
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | ШТ | 2000 | 2.02 | 4040 | |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | ШТ | 50 | 2.029 | 101.5 | |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 50 | 24.64 | 1232 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 3 | 2355.32 | 7065.96 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | ШТ | 1000 | 4.75 | 4750 | |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | ШТ | 1000 | 1.21 | 1210 | |
| Игла спинальная, одноразового использования | 10 | 593.48 | 5934.8 | ||
| Игла спинальная, одноразового использования | 40 | 778.91 | 31156.4 | ||
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 6 | 160.59 | 963.54 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 25 | 160.59 | 4014.75 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 30 | 593.48 | 17804.4 | ||
| Игла спинальная, одноразового использования | 30 | 593.38 | 17801.4 | ||
| Игла спинальная, одноразового использования | 30 | 234.73 | 7041.9 | ||
| Игла спинальная, одноразового использования | 15 | 118.17 | 1772.55 | ||
| Игла спинальная, одноразового использования | 15 | 118.17 | 1772.55 | ||
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 15 | 826.18 | 12392.7 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 40 | 135.34 | 5413.6 | ||
| Шприц общего назначения | 30000 | 3.33 | 99900 | ||
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | НАБОР | 15 | 228.56 | 3428.4 |
| Шприц общего назначения | 15000 | 2.93 | 43950 | ||
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 7 | 595.9 | 4171.3 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 4000 | 9.49 | 37960 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 20 | 161.6 | 3232 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 5 | 595.9 | 2979.5 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 50 | 513.08 | 25654 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 50 | 513.08 | 25654 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 5 | 513.08 | 2565.4 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 7 | 1378.65 | 9650.55 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 20 | 154.53 | 3090.6 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 5 | 1656.4 | 8282 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 30 | 1656.4 | 49692 |
| Канюля аспирационная, многоразового использования | ШТ | 1200 | 113.12 | 135744 | |
| Канюля аспирационная, многоразового использования | ШТ | 50 | 114.13 | 5706.5 | |
| Канюля внутриматочная, одноразового использования | ШТ | 2 | 454.5 | 909 | |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 3000 | 10.2 | 30600 |
| Канюля внутриматочная, одноразового использования | ШТ | 4 | 348.45 | 1393.8 | |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 4000 | 0.96 | 3840 |
| Шприц общего назначения | 600 | 50.3 | 30180 | ||
| Шприц общего назначения | 300 | 38.08 | 11424 | ||
| Шприц общего назначения | 150 | 89.89 | 13483.5 | ||
| Шприц общего назначения | 250 | 207.05 | 51762.5 | ||
| Итого | 2132949.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (34922) 5-11-53
Адрес электронной почты
zdrav@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Дудниченко К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8903009263
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий, Надым, Ямало-Ненецкий АО, г Надым, ул Сенькина, дом 2
Адрес электронной почты
info@ndm-crb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3499-590363
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Линкос МК"
ИНН
6670291162
Почтовый адрес
620062, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр. Ленина/ул. Генеральская, 60-а/7, 9, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620062, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр. Ленина/ул. Генеральская, 60-а/7, 9, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
634 940
Начальная ценаРазмещено
15.06.2022 10:24:20 (МСК)
№0190200000322007114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канюль и фиксатора головы
254 980
Начальная ценаРазмещено
10.06.2022 08:02:32 (МСК)
№0190200000322006951 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий
1 027 067
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 13:23:29 (МСК)
№0190200000322002290 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий
1 472 211
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 10:07:35 (МСК)
№0190200000322001751 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий
236 312
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 14:17:47 (МСК)
№0190200000321014283 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских изделий для оториноларингологии
7 200
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 09:55:50 (МСК)
№0190200000321010435 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала
2 554 971
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 13:31:15 (МСК)
№0190200000321002874 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка инструментов зондирующих
1 285 022
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 15:01:11 (МСК)
№0190200000321002357 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала медицинского назначения
307 943
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 16:34:01 (МСК)
№0190200000321001680 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка инструментов зондирующих
1 323 591
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 14:13:30 (МСК)
№0190200000321001587 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ