ЗАКУПКА №0190200000321001531
Электронный аукцион
Поставка офисной мебели
2 380 500
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 15:52:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2021 15:52:17 (МСК)
Заявки до
17.03.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 15 | 16000 | 240000 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | КОМПЛ | 15 | 27300 | 409500 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 15 | 23100 | 346500 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 30 | 32500 | 975000 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | КОМПЛ | 15 | 27300 | 409500 |
| Итого | 2380500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51151
Адрес электронной почты
SSBatukhtina@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Батухтина С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901020511
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 72
Адрес электронной почты
ogz@pto.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22217
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОСКВИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВ ИЧ
ИНН
026405999000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРАСНОЛЕСЬЯ, 74, 68
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ДЭФО-Санкт-Петербург"
ИНН
7801512839
Почтовый адрес
199004, Российская Федерация, 78 г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кадетская линия, д.27/5 литер А, пом.1Н
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СП-ПАРТС"
ИНН
6626020580
Почтовый адрес
620078, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Библиотечная, д. 62А, оф. 309
Место нахождения
623375, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ПОЛЕВСКОЙ, С ПОЛДНЕВАЯ, УЛ НОВАЯ, 19
Наименование
Индивидуальный предприниматель Мамедов Имзада Мехман оглы
ИНН
662306638769
Наименование
ИП Шакиров Азамат Разавиевич
ИНН
026401622757
Место нахождения
Ул. Социалистическая, д. 87, кв. 50, Нефтекамск, Башкортостан, 452689
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СеверСпецТехника"
ИНН
7816421461
Почтовый адрес
192102, г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 27, лит. АБ пом. 16Н30
Место нахождения
192102, г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 27, лит. АБ пом. 16Н30
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели
1 360 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 14:53:10 (МСК)
№0190200000322010249 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка офисной мебели
2 570 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 13:47:48 (МСК)
№0190200000322010248 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка офисной мебели
630 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 07:47:42 (МСК)
№0190200000322010237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка офисной мебели
856 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2022 14:49:24 (МСК)
№0190200000322010199 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка офисной мебели
1 337 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2022 14:49:13 (МСК)
№0190200000322010198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка офисной мебели
1 570 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 07:59:45 (МСК)
№0190200000322010135 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка офисной мебели
538 000
Начальная ценаРазмещено
19.09.2022 15:44:16 (МСК)
№0190200000322010127 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка офисной мебели
1 632 400
Начальная ценаРазмещено
19.09.2022 15:42:26 (МСК)
№0190200000322010126 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка столов для переговоров
151 426
Начальная ценаРазмещено
26.07.2022 12:42:38 (МСК)
№0190200000322008512 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка офисных столов
528 000
Начальная ценаРазмещено
26.07.2022 12:29:40 (МСК)
№0190200000322008509 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ