ЗАКУПКА №0190200000321001010
Электронный аукцион
Оказание услуг по диагностике оргтехники
250 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 12:41:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.02.2021 12:41:22 (МСК)
Заявки до
24.02.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 800 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1140 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 800 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 800 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 820 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 800 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1160 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 820 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 800 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1140 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1140 | Неизвестно |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51189
Адрес электронной почты
konkurs@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Семакин К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901012616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ПР-КТ МОЛОДЕЖИ, Д.9
Адрес электронной почты
sb@ud.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22717
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Колбаев Рашит Жалилович
ИНН
890103099103
Почтовый адрес
629001, г.Салехард, ул. Артеева, д.10/1
Место нахождения
629008, г.Салехард, ул. Матросова, д.36а/15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСНАБ"
ИНН
2721229619
Почтовый адрес
680000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 34, ОФИС 7
Место нахождения
680000, Российская Федерация, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 34, ОФИС 7
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому освидетельствованию и ремонту источников бесперебойного питания
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2025 14:28:53 (МСК)
№0190200000325010900 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диагностике оргтехники
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 15:56:50 (МСК)
№0190200000325002760 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
1 034 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2024 15:05:41 (МСК)
№0190200000324010445 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
1 721 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 16:19:24 (МСК)
№0190200000324010266 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диагностике оргтехники
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 13:42:55 (МСК)
№0190200000324003761 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
899 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2023 14:12:14 (МСК)
№0190200000323010011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диагностике оргтехники
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 14:09:14 (МСК)
№0190200000323009802 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
907 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 13:09:35 (МСК)
№0190200000323009770 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диагностике оргтехники
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 13:40:18 (МСК)
№0190200000323000798 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
831 588
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 13:47:03 (МСК)
№0190200000321001846 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ