ЗАКУПКА №0190200000321000716
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН:Алпростадил
960 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 14:26:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2021 14:26:08 (МСК)
Заявки до
24.02.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЛПРОСТАДИЛ | 20000 | 48 | 960000 | ||
| Итого | 960000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
МуравленкоКонтактные данные
Номер контактного телефона
734-922-51152
Адрес электронной почты
detasm@goszakaz.gov.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Сабанина В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8906005041
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629602, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛ. ГУБКИНА, Д.24/-, -
Адрес электронной почты
vondra-ay@murgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34938-37460
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Базис"
ИНН
7725285067
Почтовый адрес
115280, Российская Федерация, г. Москва, ул. Мастеркова, 1, 192, ОКАТО: 45296559000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "БИОТЭК"
ИНН
7713053544
Место нахождения
127238, Российская Федерация, г. Москва, г. , проезд Линейный, 8 офис (квартира) помещение 1 этаж 1, комнаты 1-7
Наименование
ООО 'Торговый дом БФ'
ИНН
4003032047
Почтовый адрес
121357, Российская Федерация, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, этаж 4, офис А 407, ОКАТО: 45268569000
Место нахождения
121357, Российская Федерация, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, этаж 4, офис А 407, ОКАТО: 45268569000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
436 351
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 08:45:54 (МСК)
№0190200000321001457 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка молока для детей в возрасте до 3-х лет.
1 572 815
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 11:27:51 (МСК)
№0190200000321001359 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оборудования для пищеблока
480 221
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 08:08:42 (МСК)
№0190200000321001243 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Железа карбоксимальтозат
187 168
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 11:27:25 (МСК)
№0190200000321001048 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка детского питания для детей в возрасте до 3-х лет.
1 051 174
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 09:33:34 (МСК)
№0190200000321000946 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка изделий медицинского назначения.
137 800
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 12:14:30 (МСК)
№0190200000321000903 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставку лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D]
530 415
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 12:28:03 (МСК)
№0190200000321000862 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Ботулинический токсин типа A-гемагглютинин комплекс
508 200
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 12:25:49 (МСК)
№0190200000321000861 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского расходного материала применяемых в медицинских целях
42 699
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 12:13:24 (МСК)
№0190200000321000849 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Иммуноглобулин антирабический
566 820
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 15:27:01 (МСК)
№0190200000321000843 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ