ЗАКУПКА №0190200000321000248
Электронный аукцион
Поставка оборудования в рамках реализации мероприятий по повышению условий доступности объектов и услуг для маломобильных групп населения
193 483
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 14:26:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.01.2021 16:26:53 (МСК)
Заявки до
03.02.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 27.90.20.110 | ШТ | 2 | 46866.67 | 93733.34 |
| Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 27.90.20.120 | ПАР | 15 | 6650 | 99750 |
| Итого | 193483.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
734-922-51133
Адрес электронной почты
NSKuznecova@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8905026948
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629806, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, ПР-КТ МИРА, Д.37Б
Адрес электронной почты
burnashovaelena78@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3496-346001
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЕСК"
ИНН
6678041100
Почтовый адрес
620085, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 205, 305, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620085, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 205, 305, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ХРИСТЕНКО ИЛЬЯ ВИТАЛЬЕВИЧ
ИНН
890604204302
Место нахождения
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, ул. Дружбы народов д. 90 кв. 11
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИРАПРОМ"
ИНН
7106015779
Почтовый адрес
300013, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, УЛ БОЛДИНА, ДОМ 47Б
Место нахождения
300013, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, УЛ БОЛДИНА, ДОМ 47Б,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЭКОМ ТРЕЙД"
ИНН
2224157668
Почтовый адрес
-
Место нахождения
656067, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г БАРНАУЛ, УЛ ВЗЛЕТНАЯ, ДОМ 61, ОФИС 203
Наименование
ИП ГЕНДЕЛЬМАН АНТОН РОМАНОВИЧ
ИНН
784290115382
Почтовый адрес
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Российская Федерация, ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ДОСТУПНАЯ СРЕДА"
ИНН
6952009255
Почтовый адрес
170042, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, НАБ АФАНАСИЯ НИКИТИНА, ДОМ 84, ПОМЕЩЕНИЕ 46А
Место нахождения
170042, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, НАБ АФАНАСИЯ НИКИТИНА, ДОМ 84, ПОМЕЩЕНИЕ 46А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТРОКОММЕРЦ"
ИНН
6658492867
Место нахождения
620041, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР ТРАМВАЙНЫЙ, ДОМ 2/2, КВАРТИРА 198
Наименование
ИП ЗЕМЛЯКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРО ВНА
ИНН
774316260616
Почтовый адрес
Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОРОЛЁВ,
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОРОЛЁВ,
Наименование
ИП ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
231121185602
Почтовый адрес
350004, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Северная, 236/2, офис 20, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350072, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, УЛ МОСКОВСКАЯ, 50, 61
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЛЕСТИНА"
ИНН
7107127316
Почтовый адрес
-
Место нахождения
300041, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 112, ОФИС 408
Другие торги заказчика
Поставка воздушно-пузырьковой стены
1 404 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:42:22 (МСК)
№0190200000326009209 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оборудования для клинико-диагностической лаборатории
281 112
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 15:13:56 (МСК)
№0190200000321002525 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
255 198
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 18:27:48 (МСК)
№0190200000321002432 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
96 866
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 14:18:38 (МСК)
№0190200000321002348 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
759 117
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 14:58:42 (МСК)
№0190200000321002300 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка анализатора гематологического
807 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 10:58:34 (МСК)
№0190200000321002166 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов к офисному оборудованию
109 801
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 15:15:13 (МСК)
№0190200000321000979 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по монтажу систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения нужд ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьский ПНД»
2 771 905
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 15:19:25 (МСК)
№0190200000321000475 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов в рамках реализации мероприятий по повышению условий доступности объектов и услуг для маломобильных групп населения
815 250
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 15:05:19 (МСК)
№0190200000321000360 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оборудования в рамках реализации мероприятий по повышению условий доступности объектов и услуг для маломобильных групп населения
43 700
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 14:30:40 (МСК)
№0190200000321000251 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ