ЗАКУПКА №0190200000320015087
Электронный аукцион
Поставка защитных комбинезонов
7 920 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 11:24:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2020 11:24:16 (МСК)
Заявки до
20.01.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 4000 | 396 | 1584000 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 6000 | 396 | 2376000 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 6000 | 396 | 2376000 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 4000 | 396 | 1584000 |
| Итого | 7920000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51147
Адрес электронной почты
konkurs@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Малярова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8905018707
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629806, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. МУРАВЛЕНКО, Д. 42Б
Адрес электронной почты
info@ncgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3496-350170
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Оборина Анна Сергеевна
ИНН
470604114447
Почтовый адрес
Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, 20-я линия, дом 16/107
Место нахождения
- Ленинградская, Российская Федерация, - Отрадное, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ "СПЕЦОДЕЖДА-А"
ИНН
6686059567
Место нахождения
620017, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БАБУШКИНА, ДОМ 7, ОФИС 3
Наименование
ИП МАРТИРОСЯН ИНГА ВАНУШОВНА -
ИНН
320402905177
Почтовый адрес
ОБЛ БРЯНСКАЯ, Г НОВОЗЫБКОВ,
Место нахождения
ОБЛ БРЯНСКАЯ, Г НОВОЗЫБКОВ,
Наименование
ООО "Айрус"
ИНН
7717733614
Место нахождения
127576 г Москва, ул Новгородская, дом 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНА-АЙРЛАЙД"
ИНН
7430019197
Почтовый адрес
456578, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Р-Н ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, - ЗАУРАЛЬСКИЙ, УЛ НЕФТЕБАЗЫ, 3А
Место нахождения
456578, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Р-Н ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, - ЗАУРАЛЬСКИЙ, УЛ НЕФТЕБАЗЫ, 3А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СМС"
ИНН
7715918352
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, корп. 602, пом. III, ком. 1-6
Место нахождения
124489, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, корп. 602, пом. III, ком. 1-6
Наименование
ИП ГОНЧАРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ -
ИНН
772378110568
Почтовый адрес
109341, Москва, Мячковский, д.8, кв.108
Место нахождения
Г МОСКВА,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СС СОДРУЖЕСТВО"
ИНН
9715381907
Почтовый адрес
127221, Г МОСКВА, УЛ МОЛОДЦОВА, ДОМ 4А, ПОМЕЩЕНИЕ I КОМ. 1 ЭТАЖ 1
Место нахождения
127221, Г МОСКВА, УЛ МОЛОДЦОВА, ДОМ 4А, ПОМЕЩЕНИЕ I КОМ. 1 ЭТАЖ 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКАТОР МЕДИКА"
ИНН
5948051478
Место нахождения
614530, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Р-Н ПЕРМСКИЙ, С ФРОЛЫ, УЛ ВЕСЕННЯЯ, ДОМ 1, КВАРТИРА 43
Наименование
ИП ЗУБАЙЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
254302539756
Почтовый адрес
Край Приморский, Город Владивосток, Улица Овчинникова, д. 6, кв/оф. 91-94
Место нахождения
Край Приморский, Российская Федерация, Город Владивосток, ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИТ-СТРОЙ СПБ"
ИНН
7801562420
Почтовый адрес
199106, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СРЕДНИЙ В.О., ДОМ 86, КОМНАТА 68
Место нахождения
199106, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СРЕДНИЙ В.О., ДОМ 86, КОМНАТА 68
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА"
ИНН
9723050899
Почтовый адрес
-
Место нахождения
115408, Г. МОСКВА, УЛ. БРАТЕЕВСКАЯ, Д. 31А, ПОМЕЩ. 8 КОМ 2
Наименование
ИП Вощак Денис Владимирович
ИНН
505008506578
Почтовый адрес
109652, Российская Федерация, г. Москва, Луговой проезд, д. 12/2 офис (квартира) 510
Место нахождения
109652, Российская Федерация, г. Москва, Луговой проезд, д. 12/2 офис (квартира) 510
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ 66"
ИНН
6679091104
Почтовый адрес
-
Место нахождения
620144, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 8 МАРТА, ДОМ 158, ОФИС 310Б
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВЫЙ КИТ"
ИНН
9731045035
Почтовый адрес
121357, Г МОСКВА, ПР-КТ КУТУЗОВСКИЙ, ДОМ 67, КОРПУС 2, ПОМ V КОМ 6 ОФ 58
Место нахождения
121357, Г МОСКВА, ПР-КТ КУТУЗОВСКИЙ, ДОМ 67, КОРПУС 2, ПОМ V КОМ 6 ОФ 58
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТИМБЕР"
ИНН
7705947280
Место нахождения
115035, Российская Федерация, г. Москва, Садовническая ул, 72 стр. 1 офис (квартира) 6
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для гемодиализа
13 370 263
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 12:47:23 (МСК)
№0190200000321007247 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка вакуумных пробирок
5 512 461
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 13:23:51 (МСК)
№0190200000321007052 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка защитных комбинезонов
5 005 008
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 09:13:02 (МСК)
№0190200000321005088 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мундштуков
42 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 10:20:52 (МСК)
№0190200000321004895 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов
1 712 800
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 14:36:10 (МСК)
№0190200000321001913 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского оборудования
523 400
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 12:42:20 (МСК)
№0190200000321001565 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка одноразового стерильного и нестерильного белья
2 680 953
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 14:22:45 (МСК)
№0190200000321001301 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для ЦКДЛ
1 015 587
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 12:07:58 (МСК)
№0190200000321000572 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для стерилизатора
2 430 601
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 13:37:08 (МСК)
№0190200000321000548 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для стерилизации
3 728 336
Начальная ценаРазмещено
19.01.2021 15:00:58 (МСК)
№0190200000321000042 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ