ЗАКУПКА №0190200000320014648
Электронный аукцион
Поставка шовного материала
1 589 712
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 12:45:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.12.2020 12:45:36 (МСК)
Заявки до
27.01.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 500 | 84.67 | 42335 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 20 | 84.67 | 1693.4 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 300 | 84.67 | 25401 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 110 | 84.67 | 9313.7 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 300 | 84.67 | 25401 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 120 | 84.67 | 10160.4 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 120 | 140.33 | 16839.6 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 200 | 84.67 | 16934 | |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | ШТ | 310 | 84.67 | 26247.7 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 200 | 140.33 | 28066 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 210 | 84.67 | 17780.7 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 200 | 84.67 | 16934 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 200 | 140.33 | 28066 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 200 | 84.67 | 16934 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 200 | 140.33 | 28066 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 300 | 84.67 | 25401 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 120 | 140.33 | 16839.6 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 300 | 84.67 | 25401 | |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | ШТ | 120 | 84.67 | 10160.4 | |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | ШТ | 200 | 140.33 | 28066 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 120 | 84.67 | 10160.4 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 300 | 84.67 | 25401 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 80 | 215 | 17200 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 600 | 211.67 | 127002 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 250 | 227 | 56750 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 250 | 226.33 | 56582.5 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 600 | 196 | 117600 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 300 | 196 | 58800 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 300 | 257.329 | 77199 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 300 | 140.33 | 42099 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 600 | 242.67 | 145602 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 80 | 84.67 | 6773.6 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 300 | 194.67 | 58401 | |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | ШТ | 120 | 162.33 | 19479.6 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 200 | 84.67 | 16934 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 600 | 218.33 | 130998 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 30 | 84.67 | 2540.1 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 110 | 84.67 | 9313.7 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 30 | 84.67 | 2540.1 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 200 | 84.67 | 16934 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 200 | 84.67 | 16934 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 80 | 277.47 | 22197.6 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 300 | 84.67 | 25401 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 80 | 255.33 | 20426.4 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 300 | 84.67 | 25401 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 300 | 216.67 | 65001 | |
| Итого | 1589711.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51134
Адрес электронной почты
auction@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Гаас С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8903009263
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий, Надым, Ямало-Ненецкий АО, г Надым, ул Сенькина, дом 2
Адрес электронной почты
info@ndm-crb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3499-590363
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО "Партнер""
ИНН
5254080930
Почтовый адрес
607186, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Саров, пр-кт. Ленина, 32, 14, ОКАТО: 22503000000
Место нахождения
607186, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Саров, пр-кт. Ленина, 32, 14, ОКАТО: 22503000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖАСМИН"
ИНН
6658468720
Почтовый адрес
620043, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, СТРОЕНИЕ 193, ОФИС 901
Место нахождения
620043, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, СТРОЕНИЕ 193, ОФИС 901
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКА"
ИНН
1834046357
Почтовый адрес
426039, РЕСП УДМУРТСКАЯ18, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, 140, 518
Место нахождения
426039, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, 140, 518
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала к медицинскому оборудованию для отделения реанимации и интенсивной терапии
10 498 264
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 12:32:47 (МСК)
№0190200000320014733 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка пробирок
1 984 878
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 12:31:32 (МСК)
№0190200000320014731 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
99 288
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 12:14:33 (МСК)
№0190200000320014719 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка шовного материала
1 559 439
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 11:52:11 (МСК)
№0190200000320014715 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию приточно-вытяжных систем вентиляции и кондиционирования
410 640
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 16:22:59 (МСК)
№0190200000320014704 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и систем контроля и управления доступом на объектах, расположенных в с.Ныда
120 440
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 15:52:50 (МСК)
№0190200000320014689 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и систем контроля и управления доступом
58 140
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 15:51:50 (МСК)
№0190200000320014688 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и систем контроля и управления доступом
60 220
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 15:50:48 (МСК)
№0190200000320014687 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
755 915
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 13:58:43 (МСК)
№0190200000320014671 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для отделения лучевой диагностики
1 918 998
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 12:46:45 (МСК)
№0190200000320014649 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ